Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без слов,,,,

Без слов,,,,
9 16 330
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый Апрель, никому не верь

Первый Апрель, никому не верь
7 7 256
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего себе шуточки!!!!

Сегодня утром в моём ноутбуке на экране Яндекса за стеклом , внутри, ползала муха, удивляла меня, как туда попала.Но когда они начали плодиться:2,3,4,5,!!!!!Я дико разозлилась.Всё поняла, только когда рядом с ними появилась свёрнутая в трубку
Ничего себе шуточки!!!!
11 10 343
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ жжот...

По привычке зашел посмотреть курсы валют на РБК, был приятно удивлен... Уря,
ЦБ жжот...
17 50 643
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
01.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикосновение к тайне.

Прикосновение к тайне.      Едва ли можно спорить с утверждением, что художник отражает в своем творчестве ту реальность, которую он видит. Но что такое "реальность"? Только ли яблоки в вазе или сцены на улице? Духовный поиск это
Прикосновение к тайне.
6 2 1363
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о том, что США могут обвалить цены на нефть

Миф о том, что когда-то США с сговоре с саудитами обвалили цены не нефть, дабы развалить СССР, довольно устойчиво внедрили в общественное сознание именно те, кому нужно держать это самое сознание в постоянном тревожном ожидании. Дескать, вот они
Миф о том, что США могут обвалить цены на нефть
12 4 614
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Алиса" отменила концерты на Украине из-за "госпереворота и безвластия"

Российская рок-группа "Алиса" отменила все концерты на Украине, заявив на своем официальном сайте , что страна находится "в состоянии государственного переворота и безвластия". Александра Панфилова, жена лидера группы Константина Кинчева, пояснила в
34 117 1090
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
31.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

United States of Жmerinca(Тайна Декларации независимости).

  Джон Трамбал. Подписание Декларации независимости     Эта история началась , когда автор исследовал документы в секции листовых материалов   Центрального государственного архива зарубежной истории Украины в Киеве.
United States of Жmerinca(Тайна Декларации независимости).
5 7 2230
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обрезание для вашего телевизора

У меня из телевизора сегодня исчезли все российские телеканалы. Компания Воля-кабель прислала письмо: так, мол, и так, уважаемый абонент, в полночь мы блокируем вам доступ во исполнение решения Киевского окружного административного суда. Зато они
Обрезание для вашего телевизора
12 17 471
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"По улицам ходила большая Крокодила"...

Правда ведь - все, что "под луною" имеет право на существование, на наш интерес и заботу... Знакомьтесь! Родственики нашего отечественного Крокодила Гены. Прошу любить и жаловать! 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20.
14 23 573
Отправить жалобу
Укажите причину.