Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7552
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свастика на кредитных билетах Временного правительства.

.  Если мы посмотрим на историю нацистской Германи, то увидим, что её взлёт и падение произошли примерно за 10 лет. 30 января 1933 года Гитлер стал рейхканцлером Германии, а 2 августа 1934 года фюрером. И всё это на фоне колоссального
Свастика на кредитных билетах Временного правительства.
10 19 393
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тум-балалайка

Тум-балалайка
9 17 364
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об оружии пропаганды, запрещённом в коммерческой рекламе

Судя по доступному мне опыту (в том числе и личному), на Западе совершенно невообразимое множество специалистов по заболачиванию мозгов. Ведь там с совершенно незапамятных времён действует искусство коммерческой рекламы а реклама сродни многим
Об оружии пропаганды, запрещённом в коммерческой рекламе
10 16 235
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
25.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фиаско на Украине означает конец имперских стремлений Европы

Обычно, если жители какой-либо страны проводят референдум, результаты которого не устраивают Евросоюз, им просто рекомендуют проголосовать снова, на этот раз правильно. Однако в случае Крыма, где 96 процентов населения высказались за воссоединение с
Фиаско на Украине означает конец имперских стремлений Европы
8 2 390
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые красивые молнии со всего мира. (38 фото)

    Париж. Эйфелева башня.     ICELAND-VOLKANO       (Jeffrey Sullivan) Невада, Розачи-Ранч.           MONSOON STORMS         Россия. Москва.     (Mike
Самые красивые молнии со всего мира. (38 фото)
10 8 1484
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О пугающей сбыче мечт. На расторжение Харьковских соглашений

Их там в Киеве явно чем-то специальным опыляют. Может по старинке, растительного происхождения. А может — волшебным порошком, синтезированным в военных лабораториях. От одних заголовков сообщений об инициативах киевских как бы властей уже
О пугающей сбыче мечт. На расторжение Харьковских соглашений
10 14 362
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маамма Мия!!!

Маамма Мия!!!
10 39 468
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Барак, не гони лошадей!

Хусейныч, вот смотрю я на тебя, и слегка не понимаю. Как бы сказал персонаж одного сериала, ты попутался. Ну, честное слово, куда тебя несет? На что ты вообще замахнулся? Барак, это Россия. Это серьезно. И очень, поверь, надолго. Понимаю, что это
Барак, не гони лошадей!
17 29 416
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
23.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВОДВОРСКАЯ ПРИЗВАЛА ПРАВЫЙ СЕКТОР СПРОВОЦИРОВАТЬ ВОЙНУ С РОССИЕЙ

Именующая себя правозащитницей Валерия Новодворская записала видеообращение к активистам Правого сектора, в котором призывает их активнее влиять на новое украинское правительство , чтобы противостоять России. - Дорогие майданники, герои Украины,
 НОВОДВОРСКАЯ ПРИЗВАЛА ПРАВЫЙ СЕКТОР СПРОВОЦИРОВАТЬ ВОЙНУ С РОССИЕЙ
16 23 271
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
22.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинские тезисы Юлии Тимошенко

Юлия Тимошенко в прямом эфире 1 Национального в ток-шоу Шустера. Путинские тезисы. 1. Путин враг номер один. 2. Во всем виноват Путин. 3. В том, в чем Путин не виноват, виновата агентура Путина. 4. Нападение на Украину для Путина – это
Путинские тезисы Юлии Тимошенко
13 34 461
Отправить жалобу
Укажите причину.