Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

новый взгляд на эволюцию всего живого на Земле

Все чаще и чаще в разных уголках планеты ученые натыкаются на странные находки: рядом с гигантскими следами динозавров встречаются отпечатки ног людей. Объяснение этого феномена, так же как и многих других биологических загадок, дает парадоксальная
новый взгляд на эволюцию всего живого на Земле
41 126 1142
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России кошки обошли собак в списке популярных питомцев

Интерфакс | 10:59:51        Социологи "Левада-центра" выяснили, что кошки живут в домах 43% россиян, а собаки - лишь у 29%. За чистокровностью владельцы кошек не гонятся, предпочитая беспородных питомцев.
В России кошки обошли собак в списке популярных питомцев
3 1 162
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меркель Шокировала Китай Своим Подарком

Фото: Guido Bergmann/Getty Images После воссоединения Крыма и России в мире стал просыпаться интерес к исторической картографии. Канцлер Германии Ангелы Меркель подарила председателю КНР Си Цзиньпину “первую точную карту Китая”, без
Меркель  Шокировала Китай Своим Подарком
7 18 576
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет павлиньего пера...

Оперение павлинов давно стало синонимом красочности и яркой расцветки: имитация насыщенных синих, зелёных и золотых оттенков часто используется модельерами, дизайнерами тканей, а также ювелирами.   Однако, на самом деле буйство красок не что
Секрет павлиньего пера...
9 15 566
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
04.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБАКИ - ГЕОЛОГИ

Известно, что запах, издаваемый некоторыми минералами (самородный мышьяк, арсенопирит и др.), особенно при ударе или разломе, указывает на присутствие их в породе. Улавливает этот запах даже человек. У собаки обоняние значительно острее, чем у
 СОБАКИ - ГЕОЛОГИ
27 31 1571
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беглый легитимный президент продолжает доставать хунту

Беглый, но по прежнему легитимный президент продолжает доставать хунту своими роликами и письмами из прекрасного далека. Нового он говорит крайне мало, но зато действует в рамках своего давнего и многократно высмеянного лозунга "Потому что
Беглый легитимный президент продолжает доставать хунту
8 5 285
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про опавший фиговый листок,,,,

10 февраля в ряде СМИ появились сообщения о намерении российских властей "заставить российские музеи прятать от детей картины и скульптуры". 200 лет Аполлон на квадриге на Большом театре стоял без фигового листочка и никого это не трогало, ни одной
Про опавший фиговый листок,,,,
15 16 1250
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

9 мая: момент истины

                 Еще никогда День Победы не совпадал по времени с президентской избирательной кампанией. В этот раз 9 мая приходится аккурат на апогей выборов. 25-го
9 мая: момент истины
5 9 445
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День дурака миновал, но мы не расслабляемся. Ведь у нас смешно до слез

Кураторы Украины велят новой власти немедленно разоружить незаконные вооруженные формирования, восстановить государственную монополию на использование силы и дистанцироваться от радикальных группировок. Министры иностранных дел Польши, Франции и ФРГ
День дурака миновал, но мы не расслабляемся. Ведь у нас смешно до слез
6 10 402
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
02.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эйфелевой башне исполнилось 125 лет.

Эйфелевой башне 31 марта исполнилось 125 лет. Изначально французы окрестили её самой бесполезной и чудовищно уродливой конструкцией . Посмотреть на башню и увидеть Париж с высоты птичьего полета с одной из ее смотровых площадок ежегодно приезжают
Эйфелевой башне исполнилось 125 лет.
10 15 374
Отправить жалобу
Укажите причину.