Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господи, если ты есть, храни енотов

17 причин раз и навсегда влюбиться в этих зверей. Коты давно получили титул самых милых животных  интернета , но это только потому что мало кто знает о качествах енотов. Мы  собрали доказательства того, что еноты похожи
Господи, если ты есть, храни енотов
14 23 643
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянско-пролетарская республика. Кто и за что воюет на юго-востоке Украины

Восстания на юго-востоке Украины на пике. Дальше всех в борьбе зашел Донбасс. В Славянске уже есть убитые, в Луганске удерживается здание СБУ, в Донецке областная администрация. Мирные переговоры идут, но не между сражающимися сторонами. Те, кто
 Славянско-пролетарская республика. Кто и за что воюет на юго-востоке Украины
9 16 423
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Линия жизни. Валентин Гафт.

Посмотрите и послушайте этого великого русского
Линия жизни. Валентин Гафт.
9 4 259
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 логических объяснений невероятных библейских рассказов

Библия - одна из самых спорных книг на Земле. Откройте её на любой случайной странице, и Вы найдёте рассказы о невероятных подвигах, говорящих ослах и других диковинах, которые, кажется, бросают вызов реальности. Или нет? Оказывается, логика и
10 логических объяснений невероятных библейских рассказов
8 40 766
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пасхальные народные развлечения и поверья.

    Как всякий большой праздник, к тому же длящийся неделю,Пасха заполнялась различными играми, развлечениями. хождениями в гости На Пасху поздравляли друг друга с воскресением Христовым, христосовались, обменивались крашеными яйцами
Пасхальные народные развлечения и поверья.
7 4 439
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это же надо было додуматься поссориться с Россией!

Глупость украинских националистов и их политических партнеров поистине феноменальна!Это же надо было додуматься поссориться с Россией, которая поставляла газ на сумму более 6 миллиардов долларов в год, давая скидку в размере 200 долларов за тысячу
Это же надо было додуматься поссориться с Россией!
78 181 1700
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История русского ватника

Вот, в последнее время среди иных российских и зарубежных либералов стало принято обзываться на простых русских людей ватниками "фуфаечными патриотами " Дескать, что с них взять - "ватники" они и есть "ватники". Но незлобивые русские люди на эти
История русского ватника
14 20 750
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

MIPS 2014. Первые впечатления.

Кроме погоды в Нерезиновой с 14.04.14 по 16.04.14 все, впрочем как и всегда, вполне гут. ВВЦ-ВДНХ, кофе, коньяк, вискарик и бехеревка, разговоры... Прикололо это, со второго этажа стенда партнеров открывался вид на: Да уж, слишком много технологий
MIPS 2014. Первые впечатления.
12 42 744
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
17.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слова которыми можно блеснуть в разговоре

Т   (тропинка желания)     
Слова которыми можно блеснуть в разговоре
10 12 1649
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БОРИС СТРУГАЦКИЙ. ФАШИЗМ — ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО (1995)

Эпидемиологическая памятка Источник: Невское время (СПб.). 1995. – 8 апреля (первопубликация). Чума в нашем доме. Лечить ее мы не умеем. Более того, мы сплошь да рядом не умеем даже поставить правильный диагноз. И тот, кто уже заразился,
 БОРИС СТРУГАЦКИЙ. ФАШИЗМ — ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО (1995)
11 11 517
Отправить жалобу
Укажите причину.