Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Операция прикрытия

Можно по разному относиться к тому, что сейчас происходит на юго-востоке Украины. Но то, что происходит некая операция, организованная широко и с размахом, приходится признать. Синхронно, словно повинуясь общему плану
Операция прикрытия
7 8 406
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США угрожают России за действия по подрыву нефтедоллара

После новостей о возможном Святом Граале России газовом соглашении с Китаем – и о её бартерной сделке с Ираном, США не на шутку заволновались за судьбу своего всемогущего нефтедоллара. США предостерегли Россию и Иран против заключения
США угрожают России за действия по подрыву нефтедоллара
13 15 344
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Светлая память зелёным холмам

В этот грустный день нас покидает хорошая операционная система. Я даже скажу больше: нас покидает хороший друг. Нет, конечно же, ОС не исчезнет сама по себе с наших винчестеров, но… У многих первые воспоминания о компьютерах связаны именно с
Светлая память зелёным холмам
14 13 362
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хто это ???

  Вот  нашла  фотку  в  инете  -  опознать  не  могу  .....
Хто  это  ???
10 27 198
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обратный газ

Киев считает неприемлемой отмену российских скидок на голубое топливо и ищет пути реверсных поставок через Европу Потерявший в связи с очередной невыплатой более половины долга скидку на газ Киев заявил, что повышение цены неприемлемо, и пригрозил
Обратный газ
14 35 517
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИКОЛЬНЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ ВЕКА

Прикольные изобретения облегчающие нашу жизнь. Современные Кулибины в действии...    Шкаф , который не требует лестницы. Изобретение для любителей яблок. В вагоне с такими сидениями вы никогда не поедете спиной
 ПРИКОЛЬНЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ ВЕКА
18 24 535
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
07.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О светлом будущем Украины

Итак, две главные новости, и обе плохие.  Нет, это не русские танки на Крещатике   все намного хуже.  Первая новость выступление светоча демократии и нобелевскоголауреата
О светлом будущем Украины
17 24 421
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
06.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 тайн русского алфавита

Что зашифровано в послании к славянам ? Сколько Государству Российскому стоила буква «ъ»? Кто на самом деле предложил использовать букву «ё»? Открываем тайны русского алфавита. 1. ПОСЛАНИЕ К СЛАВЯНАМ Привычный набор букв
 7 тайн русского алфавита
79 105 2889
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Воеводу" могут умыкнуть

Становится все более очевидным, что режим нераспространения ракетных технологий подвергается серьезной угрозе. В 1991 году Украина получила в наследство от Советского Союза мощный оборонно-промышленный комплекс, включая производство
5 15 449
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снова конец света? Йеллоустоун. Что скрывают ученые?

Новости из Йеллоустоуна: Страшная дата извержения супервулкана Йеллоустоун приближается. Но ее не разглашают, дабы не вызвать панику… В последнее время американская ТРК NAT GEO WILD все чаще стала демонстрировать научно-популярные фильмы,
Снова конец света? Йеллоустоун. Что скрывают ученые?
54 191 3239
Отправить жалобу
Укажите причину.