Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7548
Комментариев: 280926
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новруз-байрам

Новруз-байрам один из древнейших праздников мира, который является днём нового года по солнечному календарю тюркских и иранских народов. «Новруз» в переводе означает «новый день». В современное время праздник проходит в
Новруз-байрам
7 5 378
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

анекдот ? возвращение Аляски

сетевой анекдот ... В Овальный кабинет Белого Дома вбегает Яценюк: - Мистер президент, мистер президент!!! Я только что позвонил в Кремль, как вы мне приказывали...Говорю им: Отдайте Крым, москали кляты! Иначе плохо вам будет!!!..А Путин в ответ:
анекдот ? возвращение Аляски
14 20 911
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Постимся, други?

"Соблюдаю Пост, муж и кот меня не поддерживают и всячески развлекаются за мой счет. Муж на завтрак мне как-то приготовил сосиски, потом бутер с колбасой сделал, но кот его все равно переплюнул. Пока мы были на работе он открыл холодильник (это
Постимся, други?
17 49 813
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
21.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЗНАЧАЕТ ПОВЕДЕНИЕ КОШКИ)))

Вы знаете, что означают некоторые движения кошек? Эксперты их проанализировали и выдали свое компетентное решение. Но есть еще одна правда, тайная истина, которая совсем не согласуется с мнением ученых)) На то она и тайная истина. Я приведу
 ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОЗНАЧАЕТ ПОВЕДЕНИЕ КОШКИ)))
12 12 297
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские кинематографисты разделились по поводу украинских событий

Противостояние Кремля с Западом по поводу украинских событий и отколовшегося Крыма резко разделило сообщество киноиндустрии. Продюсеры, режиссеры и сценаристы выступили с публичными заявлениями как за, так и против воссоединения Крыма с Россией.
Российские кинематографисты разделились по поводу украинских событий
15 8 390
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
20.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На взятие украинскими повстанцами водочного завода Nemiroff

…Вчера тревожные ленты информагентств принесли радостное известие: в Виннице силами народно-освободительной обороны Украины был освобождён завод, производящий небезызвестный Nemiroff. Героям сала! — восторженно отозвался интернет. И
На взятие украинскими повстанцами водочного завода Nemiroff
10 7 286
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Крымское послание» Путина: русская пружина разжалась, глобальный дурдом закрыт. XXI век начался

Крымское послание президента России выдалось таким понятным, что его разъяснять-комментировать вообще бессмысленно. Путин всё и всем сказал, всё и всех назвал своими именами. Остаётся только делать выводы. Первое. Официально объявлено о старте
«Крымское послание» Путина: русская пружина разжалась, глобальный дурдом закрыт. XXI век начался
72 151 1316
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

2019 год ....

Вчера  повесила  в  коментах  в  сообе  Украина  -  бдительные  модеры  все  потерли
2019  год  ....
10 17 227
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман. Санкций бояться незачем. Мы усиливаемся от давления

Фрэнклин Делано Джэймсович Рузвелт  в первой из четырёх своих инаугурационных речей 1933.03.04 (именно он перенёс инаугурацию президентов Соединённых Государств Америки с 4-го марта, как повелось ещё с 1789-го года вследствие тогдашней слабости
Анатолий Вассерман. Санкций бояться незачем. Мы усиливаемся от давления
8 7 124
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
19.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делают русские у берегов Флориды?

Николай Чикер считается одним из самых мощных океанских буксиров, но более важно то, что буксир, похоже, всегда сопровождает ценные активы российского ВМФ во время развёртывания. Точные координаты Российского судна Так что возникает вопрос, зачем
Что делают русские у берегов Флориды?
7 7 230
Отправить жалобу
Укажите причину.