Логово Открытых Дверей!!

Создан: 01.09.2011
Участников : 1094
Публикаций: 7579
Комментариев: 280948
Владелец: difan nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шторм с мобильника! (фотографии)

  На Крит наконец-то пришла зима! Ура! Это так замечательно!))                                             13 марта! Четверг!!! Крит.
Шторм с мобильника! (фотографии)
13 54 738
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот когда ещё американцы с Крымом замутили...

Американцы планировали создать в Крыму Израиль (Видео) Несколько лет назад по российскому телеканалу ТВЦ в передаче Момент истины Михаил Полторанин, возглавлявший как первый вице-премьер правительства России Государственную комиссию по
Вот когда ещё американцы с Крымом замутили...
9 21 502
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"ОСТРОВ КРЫМ": - ЦЕНА ВОПРОСА.

Александр Починок завкафедрой налогов и налогообложения Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова   Крым  цена вопроса 11 марта 2014, 17:14 1. Крым как территория был завоеван в результате двух блистательных войн
14 38 405
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывшая ведущая канала «Russia Today» Лиз Валь – не засуживающая доверья лгунья

На днях в американском подразделении российского телеканала Russia Today , освещающего происходящее в мире с российской точки зрения, произошло нечто необычное. Одна из вашингтонских ведущих Лиз Валь решила уволиться в прямом эфире в знак протеста
Бывшая ведущая канала «Russia Today» Лиз Валь – не засуживающая доверья лгунья
8 9 541
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстремальное поведение.

  Джордж Денис Патрик Карлин (12 мая 1937 г. - 22 июня 2008 г.) - американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актер и писатель, обладатель 4-х премий *Гремми* и премии Марка твена. Автор пяти книг и более 20-ти музыкальных альбомов. Снялся в
Экстремальное поведение.
5 7 545
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские ВОЙСКА скоро могут появиться в паре км от Кингисеппского района. Что? Как? Почему?

Директор Балтийского центра исследований России Владимир Юшкин на встрече клуба PRO ESTONIA "Как предотвратить крымский сценарий в Нарве?" заявил, что Эстония может чувствовать себя спокойно только в том случае, если здесь будут постоянно
Американские ВОЙСКА скоро могут появиться в паре км от Кингисеппского района. Что? Как? Почему?
6 3 235
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

20 СЛОВ И ВЫРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ ИСТОРИЮ ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Иллюстрации: Влад Лесников 1Прошляпить Это слово, равно как и выражение Эй ты, шляпа! , не имеет никакого отношения к головным уборам, мягкотелой интеллигенции и прочим стандартным образам, которые возникают в нашей с тобой голове. Словечко это
 20 СЛОВ И ВЫРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ИНТЕРЕСНЕЙШУЮ ИСТОРИЮ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
9 2 397
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Стас!!!

ЗДОРОВЬЯ... СЧАСТЬЯ... УДАЧИ !!! БУДЬ ! !
С Днём Рождения, Стас!!!
15 15 613
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ ИСКАЖАЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ

Человеческий мозг способен выполнять 1016 операций в секунду. Ни один компьютер на такой объем работы не способен. Но при этом человеческий мозг крайне ненадежное устройство. Обычный калькулятор может выполнять математические вычисления в тысячу
 МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ ИСКАЖАЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ
12 12 398
Логово Открытых Дверей!! Логово Открытых Дверей!!
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 лучших высказываний Фаины Раневской

1. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. 2. Люди сами себе устраивают проблемы никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли. 3.Многие жалуются
10 лучших высказываний Фаины Раневской
8 2 500
Отправить жалобу
Укажите причину.