Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"А может он прав?" (женская психология)

Как-то один знакомый чех в разговоре по душам вдруг сказал - "Русские женщины просто удивительные - умные, деловые, щедрые душой. Но как же быстро они старятся, как быстро становятся ...бабами!". Первая реакция - возмущение. Ну как посмел, а??!! За
101 537 5339
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

100 Подвигов, которые должен совершить в своей жизни настоящий мужчина

1. Родиться. 2. Переболеть свинкой. 3. Возненавидеть рыбий жир. 4. Подраться в песочнице из-за игрушечной машинки. 5. Пописать против ветра. 6. Hаучиться шевелить ушами. 7. Разбить стекло в кабинете директора школы метким выстрелом из рогатки. 8. Hа
100 Подвигов, которые должен совершить в своей жизни настоящий мужчина
1 1 577
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя политическая платформа в Мужском Движении!

Не могу я быть просто членом (из-за гендерных недостатков))))), поэтому решила прорываться в мозг! Ну и как положено, начинаю с политической платформы))))) Многие думающие люди обеспокоены вымиранием европейской нации! И причин тому две гуманизм и
Моя политическая платформа в Мужском Движении!
22 369 842
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История 5 дней из жизни женского желудка)!!!!!!

Понедельник. Утро. Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит
История 5 дней из жизни женского желудка)!!!!!!
1 1 370
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о настоящем и будущем.Правда об алиментах.

Вот закончилось дело, которое мой знакомый вёл почти 7 месяцев ,был в 3 судах,и наконец случилось чудо он отсудил дочь.Они развелись 3 года назад когда дочери было 4 года.№ года дочка жила у мамы,отец платил хорошие алименты ,проблем вроде бы не
Размышления о настоящем и будущем.Правда об алиментах.
19 102 1850
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О розовой романтике

Я... эээ... не испытываю позитива к курицам. Курица - лицо женского пола, умеющее только (квохтать) трещать без умолку, бесполезно суетиться, (собирать зелень, растущую под ногами) тратить не свои деньги, (нестись и возиться с цыплятами) 
О розовой романтике
39 334 2133
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
06.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ищем заманчивого жениха

Уважаемые пользователи Гайд-парка! Ищу заманчивого жениха для свой подруги. Имеем: милая обаятельная девушка, высокая, роскошные рыжие волосы. иХорошее образование, перспективная профессия. Огромное желание любить, жажда перемен. Ищем: парня из
ищем заманчивого жениха
14 59 623
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

вот такая жизнь

ИДЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ 10.00 - проснуться от нежного поцелуяи признания в любви 10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан 10.30 - душ с применением сандалового геля 11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг
вот такая жизнь
2 3 690
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЧЁМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ В ПОСТЕЛИ (выдержки из мужских чатов)

Андрей. - Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.
О ЧЁМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ В ПОСТЕЛИ (выдержки из мужских чатов)
4 9 464
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
05.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем женщины молчат в постели?

Munya: (15.02.06 18:48) а мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!! Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек! неужели нельзя молча делать
О чем женщины молчат в постели?
5 5 588
Отправить жалобу
Укажите причину.