Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы женщина была счастливой и мужчина и дети, нужно поверти не деньги, в богатых семья процент раз

Чтобы женщина была счастливой и мужчина и дети, нужно поверти не деньги, в богатых семья процент разводов ещё ваши я не шучу и спаивания и наркомания и деградация среди детей такая же как у бедных И вы из этого круга смертоносной воронки некто не
Чтобы женщина была счастливой и мужчина и дети, нужно поверти не деньги, в богатых семья процент раз
1 2 507
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мозги и их гендер...

Иван.... ты умно имеешь я вижу мужские мозги!!!!!!!!! Истинная женщина!!!!!!! АП С чего Вы взяли, что сравнение с мужчиной может льстить? Я женщина, у меня женские мозги и женская логика   Подобные оценки я получаю довольно часто, причем не
Мозги и их гендер...
4 36 481
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Делай, что хочешь, только рожай!

Похоже, нашему государству взбрело в голову стимулировать рождаемость с помощью довольно экзотических мер: оно решило предоставить размноженцам неприкосновенность сродни депутатской. Два эпизода, о которых сегодня шла речь в программе «Пусть
Делай, что хочешь, только рожай!
1 5 436
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомства на сайтах. Сразу бить в глаз!

Замечательная штука эти сайты знакомств. Только мало кто умеет ими правильно пользоваться. Лучше всего научились ими пользоваться мужчины которым нужен от женщины секс, и дамы которым от мужчин нужны деньги за такие услуги. Правда большинство мужчин
Знакомства на сайтах. Сразу бить в глаз!
43 84 3156
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СУПЕР ДИЕТА ГОБЛИНА

ДИЕТА И ЕЁ ДОСТОИНСТВА Превосходство настоящей диеты прежде всего в её простоте и очевидной эффективности, а также в удивительной возможности занять активную жизненную позицию безотносительно ко времени года и высоты социального статуса над уровнем
СУПЕР ДИЕТА ГОБЛИНА
0 0 381
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Такая разная любовь

Некоторые моралисты по следам статей наставили мне страшных диагнозов. Мол, черствая, бездушная, бездуховная, терминатор в женском обличье, исчадие ада и т.д. т.п. Особенно выделю один из них - "она неспособна любить". И кое-что по этому поводу
Такая разная любовь
13 48 1146
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Позаимствовано... ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

    И З ДНЕВНИКА ЖЕНЩИНЫ   Привет, прикольные фотки! — Это комплимент или плевок в душу? — Комплимент! Мне нравятся такие женщины, как ты.. Хочешь, я приеду к тебе? — Зачем? — Займемся сексом!   С тех
Позаимствовано... ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
8 26 588
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ЧЕГО ЕЩЁ ОТ НИХ ЖДАТЬ МОЖНО?

Казалось бы, что проще? Подошел, улыбнулся, представился и сделал комплимент. Нет же. Мужчины придумывают миллион самых идиотских способов знакомства.   Способ первый. Оглушить банальностью   Ой, а что это вы такая красивая и одна?
И ЧЕГО ЕЩЁ ОТ НИХ ЖДАТЬ МОЖНО?
0 0 396
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
03.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вредные советы молодой жене

Ну вот ты и вышла замуж. Отгремел марш Мендельсона, переварились салатики, отбыл восвояси дядя из Саратова. Теперь самое время заниматься построением своей собственной семьи, ведь тебе наверняка во время тостов говорили, что это самая настоящая
Вредные советы молодой жене
17 31 917
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
02.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда или нет Раньше в СССР секса не было ну плодились как кролики, а сейчас секс на каждом шагу и

Правда или нет Раньше в СССР секса не было ну плодились как кролики, а сейчас секс на каждом шагу и вымирают не плодятся Вот как я вижу женщины ходят сексуальные такие “яркие” все в рюшачках побрякушечках, все в кружевном прозрачном,
Правда или нет Раньше в СССР секса не было ну плодились как кролики, а сейчас секс на каждом шагу и
3 12 1107
Отправить жалобу
Укажите причину.