Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь вместе с мудростью – это блаженство. Любовь без знания или мудрости – это боль

В: Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Дорогой Шри Шри, когда есть любовь, почему в отношениях также присутствуют и страдания? Шри Шри Рави Шанкар:   Любовь вместе с мудростью это блаженство. Любовь без
Любовь вместе с мудростью – это блаженство. Любовь без знания или мудрости – это боль
4 11 569
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья или карьера : Что выбрать?

Не слишком ли жесткая альтернатива, повергающая в уныние как женщин, стремящихся к социальному успеху, так и тех, кто мечтает иметь кучу детей и уютный домашний очаг. И так ли уж безнадежно далеки друг от друга эти два желания? Часто современным
Семья или карьера : Что выбрать?
5 13 824
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идейная девственница: дура или умница?

Мечтать о любви и счастливом браке свойственно и юным девушкам, и зрелым одиноким дамам. Причем некоторые из них в итоге встречают завидных женихов, сочетаются с ними законным браком, и тогда подруги говорят: Ну надо же, как ей повезло! Остальные
Идейная девственница: дура или умница?
17 20 1545
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящая Леди.

На некоторых "приличных" сайтах, я веду себя "прилично" и называюсь тогда Леди Виндзор. Мне удается даже слегка изменить стиль своего общения. Выглядит это примерно так: Одна Леди заказала на завтрак сыр Тет-де-муан , но ей принесли обычный
Настоящая Леди.
29 186 4087
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Библия секса)

Отличный день, отличное настроение, просто не могу не поделиться) Поздравьте меня! Я купила книгу Библия секса", самую плохо переведенную книгу последних лет. Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях.
Библия секса)
9 52 921
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Утиль души моей

Моя бабушка всегда говорила: Старое не выкинешь - нового не будет." Вот если бы можно было бы организовать такой пункт приёма вторсырья, куда можно было бы сдавать не старые вещи, а свои претензии к жизни, к людям.Там было бы пара окон. Одно я
Утиль души моей
5 12 315
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женщинах)

Ну что, мужчинам косточки мы перемыли, поговорим о нас, любимых - женщинах) Знаете, что меня больше всего радует в женщинах? Что они работают вопреки всем законам механики, термодинамики и даже элементарной биологии. То есть вру - даже не вопреки, а
О женщинах)
22 90 1124
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весеннее открытие

С праздником весны, милые женщины! Развитие цивилизации, весеннее солнце и уже очевидная в 21 веке простота мироздания показывают, что лишаем вас счастья и создаем все беды и проблемы на планете мы, мужики-интеллектуалы. В дикой природе
Весеннее открытие
1 2 293
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
10.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки счастливого сумашедшего.

Часть 1. Я счастлив. Я ощущаю себя. Я люблю себя. Я сумасшедший. А именно сшедший с ума. Т.е. осознающий, что ум это не я, а лишь мой инструмент. Который я могу использовать, а могу и не использовать. Но уж точно не буду ему больше позволять
Записки счастливого сумашедшего.
5 5 565
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
09.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы обижаем друг друга, или ликбез для начинающего каменщика

Написано под впечатлением после прочтения статьи "Об одиночестве мужчин" Понимать и поступать "правильно" - разные вещи. Женщины многое понимают - если не умом, то сердцем. Но мало что могут с этим пониманием сделать. И мало что хотят сделать.
Почему мы обижаем друг друга, или ликбез для начинающего каменщика
20 132 3883
Отправить жалобу
Укажите причину.