Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые отношения и «бывшие» дети

У Оксаны родители развелись, когда ей было еще восемь лет. Отец ушел к другой женщине, которая вскоре родила ему сына, а потом через два года еще и дочку. И получилось так, что он полностью оборвал все контакты с дочерью от первого брака, хотя когда
Новые отношения и «бывшие» дети
28 39 1915
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В одну реку дважды не войдешь или зачем патриархальная семья сегодня?

Всегда существовали люди - приверженцы традиций, консерваторы, ретрограды. Они считают своим долгом влезть в любую дискуссию, любой спор и начать пропихивать позицию "раз всегда так делали, значит - и дальше прокатит". Как сказал мне недавно один из
В одну реку дважды не войдешь или зачем патриархальная семья сегодня?
122 837 5366
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый умирает в одиночку?

Каждый умирает в одиночку? "Может проблема в том, что нас учат как держать ложку, писать буквы, работать с компьютером, но нас никто не может научить любить и каждый начинает постигать эту науку для себя сам. И никто не может ему подсказать, что
Каждый умирает в одиночку?
19 56 1222
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчины, почему вы так часто лишаете себя возможности быть Мужчинами?

Я очень долго себя останавливала, потому что писать этот пост - "не формат". Но это копилось во мне очень давно, еще с тех пор, как в мае, я вышла из вагона метро, а один мальчик уехал в нем куда-то "на серфинг". И не успел поезд скрыться в туннеле,
Мужчины, почему вы так часто лишаете себя возможности быть Мужчинами?
51 254 2274
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины отказывают, а мужчины не заходят в гости?

Именно это предложила Оля парню, когда он проводил ее домой после пятого свидания. Она действительно хотела, чтобы он зашел. Хотела угостить его чаем, показать свои детские фотографии… Ну а дальше как получится. Это же стандартный вариант
Почему женщины отказывают, а мужчины не заходят в гости?
29 37 5561
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
15.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь я знаю одно: эгоизм убивает

Эгоизм - предпочтение своих личных интересов общественным, интересам других людей, пренебрежение ими; себялюбие. Нигде не говорится, что эгоизм убивает. Медленно, расчетливо, насмерть. Делаешь какой-то шаг, думая, что это полезно всем. Спустя время
Теперь я знаю одно: эгоизм убивает
23 37 1165
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое чудо - это пара: он - бриллиант, она - оправа:)

  Красивый мужчина нравится женщинам и окружающим в целом, не только своей внешностью, но и своей женщиной, которая рядом с ним. Это как визитная карточка. Но, встречают по одёжке, провожают по уму. Блондинки, брюнетки, имеющие просто яркую
Какое чудо - это пара: он - бриллиант, она - оправа:)
15 47 3015
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины оголяются?

Какое-то грубое слово - оголяются... Скажем так, приоткрывают завесу, позволяют взглянуть на "запретный плод", выставляют своё "оружие" напоказ, обнажают свои прелести... Конкретнее, я имею в виду - декольте, спину, животики, ноги, т е. всё то, что
Почему женщины оголяются?
92 472 15809
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Запланированная измена

      ЖИЗНЬ ОДНА - ПЕЙ ДО ДНА!          Интересно, что по этому поводу придумают женщины? Отклики на статью "Незапланированная измена", 
Запланированная измена
12 96 1212
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления об открытом браке

Второй день гриппую, сижу дома. Вчера в минуты просветления читала Cryoburn (новый роман Буджолд из Форкосигановского цикла - стыдно, но не смогла удержаться перед нелегальным до-публикационным переводом; утешаю себя тем, что как только выйдет на
Размышления об открытом браке
12 16 1029
Отправить жалобу
Укажите причину.