Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
21.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз об одиночестве, а так же о циниках и идеалистах.

Одиночество. Всем известно, что это такое? Известно, видимо, всем. По крайней мере, большинство об этом слышали, а кто-то знаком с этим состоянием не понаслышке. Как понимаете это вы? Как понимаю это я? Давай попробуем проанализировать это
Ещё раз об одиночестве, а так же о циниках и идеалистах.
47 129 2014
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да кому ты нужна?!

Ты себя в зеркале видела? , «В паспорт давно заглядывала?», «Кто на тебя позарится, у тебя ж ребенок», «Извини, но с такими бедрами вряд ли можно рассчитывать на любовь», неуверенные в себе мужчины ухаживают
Да кому ты нужна?!
7 26 855
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча. Я лишь помогаю Мужчине быть с тобой

Мужчина обидел Женщину. Вернее, Умная женщина обиделась на Мужчину.  Как всегда, на пустяк. Обида грызёт изнутри.  Я не права? Допустим, не права. Но разве Мужчина не может закрыть на это глаза? Не понимает, что унижает меня. 
Притча. Я лишь помогаю Мужчине быть с тобой
7 0 714
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бережливость и скупость - да или нет?

В Америке экономический кризис, зарплаты падают, безработица продолжает расти, так что вопрос экономии денег стоит на повестке дня. Тема бережливости и даже скупости на свиданиях и в отношениях очень популярна в глянце и интернете. "Как сэкономить
Бережливость и скупость - да или нет?
8 9 869
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стильный магазин стильных вещей

Стильный магазин стильных вещей, стильные подарки, украшения, новинки электроники, стильные плеера, телефоны ... Высокое качество, приятные цены, акции, скидочные купоны, вежливый сапорт и наше радушие ждут вас :-) в магазине
Стильный магазин стильных вещей
0 0 350
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена, мама. Только мама.

Очень многие женщины искренне, по-матерински, любят детей. Причём всяких: сопливых, избалованных, невоспитанных, своих и чужих. Другие эпитеты тоже допускаются, просто опускаются (рифма так себе получилась, потому как непреднамеренно). Однако, дети
Жена, мама. Только мама.
28 51 2181
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Львы в курилке

З аклинатель львов.   Кевин Ричардсон известен как Заклинатель львов . Скоро в США появится фильм о том, как одному редкому белому льву повезло не стать трофеем на стене. Это действительно редкое счастье, учитывая, что каждый год вполне
Львы в курилке
0 0 307
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
20.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самочка Пингвина и бутылочка Coca-Cola или Бабы-дуры....

  Самочка Пингвина совершенно устав от черно-белых ухажеров, скучного снега и вечно ноющих ветров - нырнула в ледяную воду и поплыла навстречу неизвестности. Долго ли, коротко ли - но увидела большую землю... Выйдя на берег, она поразилась
Самочка Пингвина и бутылочка Coca-Cola или Бабы-дуры....
3 21 855
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женской зависти

Главная беда человечества - зависть.Отсюда и воспеваемый дух соперничества, и ревность, и даже преступления. Особенно завистливы женщины, одинокие, порой брошенные, а иногда и вообще невостребованные. Ни детей у них, никакой другой отдушины. Если
О женской зависти
6 20 529
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
19.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шрамы любви

Говорят, время лечит… Что все раны постепенно затягиваются, заживают и перестают болеть… Наверное, это правда. Любая, даже самая сильная боль со временем затихает и лишь изредка дает о себе знать. Боль проходит. А шрамы
Шрамы любви
6 4 563
Отправить жалобу
Укажите причину.