Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕМ ПАХНЕТ В КУРИЛКЕ ЭТО ПОНЯТНО, А ВОТ ...

Ч ем пахнут японки?     И звестный факт, что все ароматы, созданные в Японии, не похожи на одноименные, но выпущенные для Европы. Они гораздо более легкие и быстрее выветриваются. Идеальный для японки аромат его полное отсутствие.  
ЧЕМ ПАХНЕТ В КУРИЛКЕ ЭТО ПОНЯТНО, А ВОТ ...
1 4 447
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танго втроём

Довелось как-то попасть в испанский клуб. Т.е. - обычный клуб, с музыкой, танцами и проч., где - этот вечер, был посвящён испанской теме. Танго. Компания была весёлая, немного моложе меня, но... Пришли, и плюхгулись на мягкие сидения. А я, потянул
Танго втроём
19 57 1896
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
14.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про шантаж в отношениях

Есть моменты в которые хочется всё бросить и уйти. Бла-бла-бла,всегда виноваты двое,всё понимаю,но смысл не в этом. Когда ты доведён до крайности беспрерывными истериками,упреками и беспочвенными подозрениями,в определенный момент надо встать и
Про шантаж в отношениях
19 103 1032
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слишком хороша!

Она для меня уж больно хороша , некоторые парни всерьез считают подобные вещи препятствием для отношений. Они уходят, не оглядываясь, если женщина хоть в чем-то оказывается лучшей. Запрещают себе такое счастье. Почему-то все были уверены, что они
Слишком хороша!
2 2 386
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

про недостатки

Итак, на современном этапе, мужчины и женщины находятся в постоянной пикировке. Начиная от обычных семейных баталий а ты мне, а я тебе всю жизнь отдал(а) и заканчивая открытыми гендерными войнами в свободное от семьи время на социальных сетях.
про недостатки
9 30 430
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие семьи распадаются. Наблюдения.

Опишу несколько семей, которые знаю лично. Две очень похожи и между собой знакомы. Всем по 35-40 лет, почти все на руководящих должностях, с хорошим достатком. Пока жены беременны, мужья пашут и их обеспечивают. Рождаются дети, подрастают, мамы
Какие семьи распадаются. Наблюдения.
56 278 5619
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клуб "латентных" алкоголиков

Пообщалась я вчера с вами про своего запойного работника, жахнула для снятия стресса 50 г вискаря и легла спать. Встав утром, почитав пост снова, призадумалась. А сколько, собственно говоря, я сама за месяц выпиваю. По 50 коньячка за обедом с
Клуб
26 88 1839
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Венец Безбрачия

В один из сентябрьских теплых вечеров я пришёл в мастерскую к своему другу, Григорию Потоцкому, всемирно известному скульптору. Он только что вернулся из Китая, где в городе Нингбо была установлена созданная им бронзовая скульптура Пушкина. Как ни
Венец Безбрачия
0 0 365
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мобильный приворот

По данным газеты Коммерсант сканеры, которые свободно прослушивают до восьми номеров мобильных телефонов, можно приобрести за $200, а системы, позволяющие отслеживать переговоры 10.000 абонентов мобильных телефонов, стоят до $50 тыс. Стоимость
Мобильный приворот
0 0 484
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
13.10.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ответ самодостаочным женщинам.

Я в переписке с одной женщиной, и решил опубликовать ее письмо, потому что оно мне очень понравился. Это я считаю крик души. А, знаете. Накоб, позвольте с Вами не согласиться. Мне не хватает не чуть-чуть, а самого главного.Я хочу быть за мужем в
ответ самодостаочным женщинам.
5 74 824
Отправить жалобу
Укажите причину.