Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
26.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдыхать друг от друга: зачем?

В самом начале отношений вы мечтаете проводить с любимым как можно больше времени. Но проходит конфетно-букетный период, и вдруг вы понимаете, что не прочь провести вечер в одиночестве Мой друг Максим терпеть не может постоянных отношений, потому
Отдыхать друг от друга: зачем?
2 2 416
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
26.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальная женщина

Не так давно в моем окружении появился удивительный парень. Это просто совершенный микс казалось бы противополжных явлений в одном и том же человеке... Не пьет, не курит, спортсмен, красный диплом, эрудирован, превосходно готовит, идеально вежлив,
Идеальная женщина
44 107 2926
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
26.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Измена+ложь=...счастье?

Оказывается, среди замужних женщин распространена точка зрения "Если изменяет, пусть так, чтобы я не знала", "Если будет по бабам ходить, главное - чтобы хорошо скрывался". Если муж изменяет и врет - он щадит чувства жены. Если изменяет и говорит
Измена+ложь=...счастье?
34 214 3643
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
26.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА, КАК ВЫХОДИТ ТАК, ЧТО ОНИ ОДНО, А ПРО НИХ ДРУГОЕ ...

К ТО ЕСТЬ МИНИСТРЫ?     — Министры есть верные слуги народа — Преданные общему делу радетели — Державы опора и оплот — Народу от супостата защитники — И жизненных сил, благодатный источник — Надёжа они
СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА, КАК ВЫХОДИТ ТАК, ЧТО ОНИ ОДНО, А ПРО НИХ ДРУГОЕ ...
0 0 327
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одиночество в сети

Мерзко, тоскливо, муторно. Дождь, бронхит, одиночество. Чего то постоянно ждёшь. Кого то, кто будет тебя просто слушать. И вроде бы вот он. Родственная душа. Разговоры сутками, взахлёб, от голоса таешь. Но ты ошиблась. В который раз. И ты опять
Одиночество в сети
10 13 558
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удержать любой ценой

На что готова пойти женщина, чтобы мужчина остался с ней? Некоторые готовы жертвовать самоуважением и нервными клетками, проводя дни и годы в слезах, вместо того чтобы радоваться и целоваться с кем-то более достойным. Я не могу его отпустить ,
Удержать любой ценой
5 15 562
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли прощать измену

Эта история произошла еще в советские времена в 80-х гг. Послали с машиностроительного завода рабочих в колхоз на картошку. И там один механик Андрей Очумелов завел роман с миловидной работницей из соседнего цеха Аней. Пикантность истории придает
Можно ли прощать измену
49 186 2994
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если к 33 годам так и не сформировался образ той которую могу полюбить

Как говорится мое ТТХ (технические характеристики!) . Молодой человек - 33 года, был женат, разведен 6 лет назад, 6 лет работа связана с постоянными длительными поездками. После развода принял решение увлечься интересной работой и заменить ею все.
Если к 33 годам так и не сформировался образ той которую могу полюбить
62 285 3722
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина уходит. Ваши действия...

Психологи утверждают, что наиболее тяжелый период после расставания это примерно первые 6 недель, но это время можно существенно сократить, если вы четко уясните тот факт, что все кончено раз и навсегда. Как показывает опыт (мой и не только), полное
Мужчина уходит. Ваши действия...
6 13 1223
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
25.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страхи сильного пола

Необъяснимые на первый взгляд поступки мужчин на самом деле обусловлены особенностями мужской психологии. Зная десять основных комплексов-синдромов, которые могут поразить любого мужчину, женщина не окажется беззащитной перед
Страхи сильного пола
2 2 656
Отправить жалобу
Укажите причину.