Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Создан: 09.03.2010
Участников : 10313
Публикаций: 12695
Комментариев: 740214
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох уж этот быт

Когда он и она только начинают встречаться, отношения кажутся радужными и прекрасными. Первое свидание. Кино на последнем ряду. Цветы. Подарки. Признания в любви. Страстные поцелуи и объятья. И кажется, что такая любовь будет длиться вечно. И уже
Ох уж этот быт
3 5 594
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОПРОС К СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Есть у меня с подругой общий приятель. То есть для подруги он несостоявшийся любовник, а для меня так приятель, шапочный знакомый. Зовут его Митя. Высокий, симпатичный брюнет чуть за 30. Холостой, квартира, машина, но с женщинами у него всегда
ВОПРОС К СИЛЬНОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
25 120 2295
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
24.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один день

Моя подруга всё время жалуется на своего мужа, ну так ведь тоже бывает.… Зная её семью очень долго и близко, я написала ей эту статью, а может не только ей. Один день.     Все как всегда. Утро. Завтрак, собираюсь на работу.
Один день
11 10 1169
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

посмеяться и задуматься и посмеяться! подборка Игорь К45

посмеяться и задуматься и посмеяться! подборка Игорь К45
1 8 627
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕХ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ, НУЖНО УБИВАТЬ

Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле
ТЕХ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ, НУЖНО УБИВАТЬ
123 433 8642
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина-тиран - в чем опасность?

Тиран - не только тот, кто может ударить. Постоянное бурчание по поводу и без - тоже тирания. До некоторого времени мы не оцениваем серьезности ситуации, возможно, даже находим это милым или забавным, но чаша терпения все же не бездонна. Что если
Мужчина-тиран - в чем опасность?
9 11 2078
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про женщин, которым нужен специальный корм

Прочитал в блоге у прекрасной френдессы: Когда меня приглашают в ресторан, я начинаю себя тихо ненавидеть. "Вот отличный стейк" - "Я не ем мясо", "Чудесное вино, в тот год был отличный урожай" - "Я не пью", "А теперь по кофейку" - "А мне чай" (с)
Про женщин, которым нужен специальный корм
2 2 635
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О женщинах

Ник мой действительно заканчивается на "а" и пол действительно "женский". Именно физически. Но это не мешает ненавидеть большинство женщин, некоторых - за дело, некоторых - за бездействие. Отдельные, как ни странно, достаточно умны для того, чтобы
О женщинах
99 711 4309
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы любите спать в обнимку?

Когда мужчина и женщина начинают совместную жизнь или остаются ночевать после секса в одной постели, то чаще всего спят вместе. Хотя некоторые пары предпочитают спать на разных кроватях, или как минимум под разными одеялами, так как в противном
А вы любите спать в обнимку?
50 87 2786
Мужчина и женщина: лабиринты отношений Мужчина и женщина: лабиринты отношений
23.09.2010 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Могу любить и баловать, не путать с содержать и нянчить

Итак, хочу поговорить о следующем. Женщина, возраст 35-45, хорошо материально обеспечена (либо удачная карьера, либо свой бизнес), хорошо выглядит, следит за собой, без м.п, может с в.п., вероятнее всего с детьми, но уже достаточно взрослыми или
Могу любить и баловать, не путать с содержать и нянчить
8 111 624
Отправить жалобу
Укажите причину.