Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречаем хорошего человека!

И не с пустым столом, а с пирогом ! Рецепт его здесьhttps://youtu.be/CFCXgsjfW5A Ну что за прелесть эта хозяюшка! Миллионы просмотров, а ведь она всего лишь пожилая женщина ! Соскучился народ по теплу. Будьте,как дома, Борис! Угощайтесь! Мы с
 Встречаем   хорошего человека!
9 16 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смехо-Вики-Иро-котики.

Кака я не боролась, сон одолел меня и такая ржачка приснилась! Смехо-вико-иро-котики. Вика Джура в пузырях и котики малюсенькие, в пузыряках, они так плавают произвольно, мне смешно. Во сне Ира приснилась, с веником! Говорит - щас ваши пузыри
Смехо-Вики-Иро-котики.
4 1 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка)

На этой карте названия городов расположены хаотично. По какому принципу? Карта в
Загадка)
9 17 47
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дверь

Дверь
8 24 51
Я - Йопанько Я - Йопанько
03.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

40 минут...

Вера сидела в кресле и делала вид, что читает книгу. На самом деле она совсем не читала. Вера дулась. Дулась на своего мужа, Сергея, который лежал на диване и смотрел по телевизору новости. Он по телевизору обычно только новости и смотрел. На
40 минут...
11 4 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЁШКА-ТЮФЯК.

На послушании в паломнической трапезной Оптиной пустыни пришлось мне как-то близко общаться с одной паломницей. Она приехала в монастырь на пару недель, как говорится, потрудиться и помолиться. Хоть и была Татьяна значительно старше меня (лет около
ЛЁШКА-ТЮФЯК.
15 8 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сегодня бы сказал Высоцкий о телевидении ? )

Что сегодня бы  сказал  Высоцкий о телевидении ? )
12 9 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
02.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохая новость. Сигареты подорожали.

На 40% подорожали. Возьмём Приму стоили 50 р, стали стоить 70. Мои - 65.50. Надо закупаться сигаретами., крупным оптом. Или бросать курить. Ну и что делает нынешняя власть? Обешал господин президент Путин, что не повысят пенсионный возрат. 
Плохая новость. Сигареты подорожали.
13 25 54
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игра теней...

Думаете, это старый развалившийся автобус? Нет, это работа художника Сержио Одейта. Классно, да?! Перед этим там был бетонный
Игра теней...
17 13 45
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Название будет ниже. И не для всех .

 Название будет ниже. И не для   всех .
8 30 50
Отправить жалобу
Укажите причину.