Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Друга...

https://www.youtube.com/watch?v=-_twN62qBUg&feature=youtu.be Я больше не могу друзей терять. Марк, Наташка, Володя... Простите меня. Я уйду. Если моя помощь кому-то будет нужна, мои контакты есть у Лиды, Лены Валеевой,
Памяти Друга...
26 17 110
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ванечка! С Днём рождения!

Талантливого, умного , замечательного человека , поздравляем с Днём рождения! Багаж Иван Питерский   Нас рождают, полных смысла Мы растем, но неизменно Расстояние при росте Между телом и душой... Можно втиснуть между ребер Страха божьего, при
 Ванечка! С Днём рождения!
22 14 66
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Извините, не смогла ответить

Время бежит с катастрофической быстротой. Написала про переезд, но ответить совсем не было времени. Мои глубочайшие извинения. Переехала я из Хабаровска в Санкт - Петербург. И так как денег мало, то работы очень много, ремонт делаем в основном сами.
Извините, не смогла ответить
10 23 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цезарь: Предупреждённым быть и начеку...сродни вооружёным быть

Ante victoriam ne canas triumhum. О тиумфе до победы не
Цезарь: Предупреждённым быть и начеку...сродни вооружёным быть
3 2 11
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одно только слово...

Но не в заголовок же!:) Коты его
Одно только слово...
15 23 46
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Правда"

Вспомнила тут, как мне «правду» говорили… Иду как-то раз я домой, а на скамеечке у подъезда сидят три женщины преклонных лет и общаются. Ну, я дама вежливая, поздоровалась и тоже остановилась, чтобы перекинуться парой фраз. И сообщают мне женщины
8 3 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дожили, пенсионерке не на что купить в оптике очки!

На днях, соседка с 1 этажа пришла, мужа спрашивала - очки ей надо починить. Я ей говорю -Тёть Валь, оставьте придет и починит. - Леночка, на посмотри, сможет ли? Достает старенькие разболтанные очки, и оправа треснула. Говорю, теть Валь, их выкинуть
Дожили, пенсионерке не на что купить в оптике очки!
8 25 37
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хоть тресни, а Белле массаж сделай.

Приучила собаню, на почесушки или массаж. Сёдня, умотанная, пришла с работы. В туалет побежала. Пока, собаня тапки всем принесла-раздала, к мне мордуленцию мощную втиснула, а потом задом повернулась. Ну почесывваю её, а руки от вязания болят.
Хоть тресни, а Белле массаж сделай.
7 8 18
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С утречка...

В комментарии
С утречка...
13 17 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Настоящие"

,,Настоящие
6 7 31
Отправить жалобу
Укажите причину.