Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 9150
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
14.09.2023 15:33
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Дежурного модера админам самого весёлого канала

А не пора ли переименовать один из старейших пабликов нашего сайта, дабы РКН не поимел к нему претензий?
Открытое письмо Дежурного модера админам самого весёлого канала
4 38 986
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.08.2023 21:40
Пожаловаться
Сохранить

Лярва

Про умное животное и не совсем умного возницу.
Лярва
6 20 579
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.03.2023 00:53
Пожаловаться
Сохранить

С Праздником 8 Марта!

С Международным Женским Днём! Счастья, успехов и любви! Хорошего настроения, бодрости и позитива!
С Праздником 8 Марта!
1 0 3
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.02.2023 01:40
Пожаловаться
Сохранить

Заядлые зрители прошлого и наших дней

Заядлые зрители прошлого и наших дней
3 2 9
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.02.2023 00:41
Пожаловаться
Сохранить

Даль обзавидовался бы

Даль обзавидовался бы
2 0 7
Я - Йопанько Я - Йопанько
10.01.2023 22:31
Пожаловаться
Сохранить

Январь

Туман - собрат оцепененья, Откинул плотный капюшон: И, будто, кровь пошла по венам - Полился свет со всех сторон. И белоснежные картины Открылись взору моему: Дома накинули перины, Кусты надели бахрому…   Так всё искрится и лучится,
Январь
12 8 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.12.2022 12:58
Пожаловаться
Сохранить

Новый год к нам мчится, скоро всё случится..( с)

Привет и поздравление с неизбежно надвигающимся Новым годом! Как это угрожающе звучит:,.СКОРО ВСЁ СЛУЧИТСЯ" Хотя... Всё плохое, что могло, случилось в уходящем году. Будем надеяться и верить. Нам ничего другого не остается. Поэтому! ( ЭТО ПРИКАЗ!)
Новый год к нам мчится, скоро всё случится..( с)
6 5 13
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.10.2022 09:55
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения,Сергей!

Вот и близится зима Не пойму никак сама То ли мир сошел с ума, То ли я сошла с ума. Но в безумном октябре, Когда дождик во дворе, Повод есть про всё забыть, Вино в рюмочки налить. Якунина поздравить И в стихах восславить! С Днем рожденья! Будь
С Днём рождения,Сергей!
12 13 35
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.10.2022 03:41
Пожаловаться
Сохранить

Дорогая Вика! С Днём рождения!!

Звёздочка наша , гори! Ласточка наша, лети!! Солнышко наше,свети! И никогда не
Дорогая Вика! С Днём рождения!!
26 34 49
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.10.2022 18:29
Пожаловаться
Сохранить

Нет противоречий

Нет противоречий
3 0 6
22.07.2024 08:58 480

Комментарии

kinziru
23.07.2024 07:56
Почему обойдены стороной протоколы допроса генерала Павлова и его штабистов, в частности, генерала связи, где сказано, что он такую директиву получил и довел до командующего округом. Однако тот проигнорировал приказ, за что и поплатился жизнью. На суде сам Павлов подтвердил, что Директиву на повышении боевой готовности от 13-14 июня, на приведение в действие «планов прикрытия» он получил вовремя: "Для повышения боевой готовности войск округам все глубинные стрелковые дивизии и управления стр. корпусов с корпусными частями вывести в лагерь в районы, предусмотренные для них планом прикрытия". ...К горькому сожалению командование округа даже эти планы так и не реализовало - в итоге две стрелковые и танковая дивизии так и остались "на квартирах" в Бресте, где и были расстреляны рано утром 22 июня... Расстрел генералов 22 июля 1941 года
1
Профиль
Отправить жалобу
Укажите причину.