Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой? Кто такой ?!!!

Мир вам,вечер в хату ! Чтите стих. Кто такой? Не мужик и не блатной Тазик, тряпки, тазик, тапки - все свое везет с собой Он пофени только ботал, и не каждый понимал Что за трюмный академик к нам на палубу попал Битым малым нам казался черной масти
Кто такой? Кто такой ?!!!
-5 22 101
Я - Йопанько Я - Йопанько
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Рождения он-лайн)))

Сегодня у Лены Валеевой - Днюха. СИДИМДОМА. Развееваем скуку. Поздравляем! Хэппи бёздэй и пусть будет хэппи твой эври дэй. Короче, улётного настроения, крепучего здоровья, громадного терпения, постоянного рвения, ни одного затмения
День Рождения он-лайн)))
17 19 41
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про вирус

Про вирус
6 3 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На карантине

На карантине
13 6 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения,Саша!

С Рождением тебя,Арцов! Ты молодец из молодцов, Земли отмеришь всем не мало, Пинком отметишь либерала", Стихи лиричны, шутки метки, Живи и радуй нас, разведка!
С днём рождения,Саша!
12 4 30
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карантин карантином, а юмор никто не отменял!

Кто снимает смешное видео, фото, придумывает цитаты или анекдоты. А мы решили, в стихах высказаться.  На улице плюс, а не минус, Весною пахнуло опять. Гуляет вразвалочку вирус... В короне! Ети его мать!   автор: всем нам известная
Карантин карантином, а юмор никто не отменял!
9 14 31
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь кота Оскара на крыше. ( печатается в сокращении )

Кот мой вчера разболтался на крыше, Слышали кошки и слышали мыши. Слышал сосед,что орал в микрофон , Может быть слышал и невского клон .) Оскар сказал( промяукал , вернее). -Здравствуйте всем . И шолом вам, евреи . Не усадить нас ,котов , в
Речь  кота Оскара  на крыше. (     печатается  в сокращении )
19 22 50
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это по русски

<img src=
Это по русски
0 0 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ!!!

День рождения нашего любимого Алексея!!
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ!!!
22 13 57
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ждали халфу 3 а тут .... Если хочешь - как хочешь. А не хочешь - обломись

Размер проекта серьёзно превышает объёмы предыдущей части игры. Для сравнения, Half-Life 2 «весила» всего 6,4 Гбайта . Запустить игру можно будет уже в понедельник 23 марта. Для этого пользователю потребуется процессор уровня Intel Core i5-7500,
Ждали халфу 3 а тут .... Если хочешь - как хочешь. А не хочешь - обломись
-7 7 48
Отправить жалобу
Укажите причину.