Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я за тобою вознесусь (По небу босиком)

Я за тобою вознесусь (По небу босиком)
8 8 39
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дима, ты живой?

Хорошего всем настроения!
Дима, ты живой?
5 15 53
Я - Йопанько Я - Йопанько
13.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бетельгейзе это звезда

Бетельгейзе это звезда Чен Ким( Александр Носков) Вот ответьте мне, добрые люди! Боже, если ты слышишь, ответь - В этой жизни когда-нибудь будет Смысл такой же великий как смерть? Откровенных и честных ответов Не дают мне ни бог, ни народ... Милый
Бетельгейзе это звезда
18 64 167
Я - Йопанько Я - Йопанько
12.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая японская легенда.

Когда человек уходит в небеса, Бог, чтобы он не скучал, дарит ему окошко, в которое видно его родных и друзей. На окошке, стоит в горшочке цветок и к веточке привязан колокольчик. Когда кто- то вспоминает человека - звенит колокольчик, когда говорит
Старая японская легенда.
13 4 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
09.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОРОГОЙ АДМИН, ДЛЯ ТЕБЯ!!!

И как бы тяжко не бывало, Р ули, моя прекрасная! К оллизий жизненных немало, А Дни рожденья празднуем! ***   Ты родилась в Рождественский мороз, Едва-едва пролепетала мама, Как жизни вихрь вперед тебя понес... Прекрасного увидела немало.
ДОРОГОЙ  АДМИН,  ДЛЯ  ТЕБЯ!!!
40 65 125
Я - Йопанько Я - Йопанько
07.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох у елки, ох у ели , злые волки ох у ели . Стих на злобу дня .

Ох у елки, ох у ели , злые волки ох у ели . Стих на злобу дня . ло было в январе, Стояла ёлка на горе, А возле этой ёлки Бродили злые волки. Вот как-то раз, Ночной порой, Когда в лесу так тихо, Встречают волка под горой Зайчата и зайчиха. Кому охота
Ох у елки, ох у ели , злые волки ох у ели . Стих на злобу дня .
2 24 105
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто фото...

Игрушек не надо. Свиристели. А это, кажется, ястреб? Похоже на монтаж, но красиво вписался: Фото Дмитрия Медянцева А это Снежок на снежке:
Просто фото...
11 13 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравление с Наступающим Новым годом .

Поздравление  с Наступающим Новым годом .
16 79 121
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю сообщников с Новым Годом!Счастья всем!!

https://youtu.be/Ta0z81NYAVQ Старая песня на новый
Поздравляю сообщников с Новым Годом!Счастья всем!!
7 4 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несмотря на все невзгоды ,готовимся к встрече Нового2020года

Дорогие сообщники вскорости попращаемся с тяжёлым 2019годом,но думаю Ебаньки должны всегда оставаться Ебаньками и верить в лучшее что есть в этом подлунном мире,Пусть вся тяжесть прошедшего останется в прошлом и наше будущее мы наковали
Несмотря на все невзгоды ,готовимся к встрече Нового2020года
4 7 25
Отправить жалобу
Укажите причину.