Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7239
Комментариев: 144531
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испугался?

Испугался?
10 32 64
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть предложение!

Есть предложение!
12 25 59
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый сервант

Как-то неожиданно Олег Владимирович затосковал. Тосковать ему было совершенно не о чём: любимая семья, любимая работа с достойной зарплатой, поездки в отпуск с женой и трёхлетним сынишкой по удивительным и прекрасным местам. И в храм по выходным они
Старый сервант
15 7 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

21 день

Говорят, столько надо, чтобы поменять свои привычки. Советуют надеть фиолетовый браслет на руку и носить его. Если нарушил - переодеть на другую руку и начать отсчет по-новой. Браслет у меня есть.
21 день
26 42 85
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВА ЧЕЛОВЕКА

– А вот и Костя из школы пришёл! Мы с Мишуткой тебя уже заждались! – ласковый голос мамы, радостное сопенье трёхлетнего братика, аромат маминых шанежек. Как хорошо с мороза вбежать домой, бросить в прихожей облепленный снегом портфель и пальтишко,
ПРАВА ЧЕЛОВЕКА
12 4 24
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ленка родила!"

Сёдня торговать выходила, на улице морозец, как можно потеплее оделась. Купила огурчиков свежих у знакомой хозяйки овощного киоска недорого. На улице морозно, я их под пуховик и сунула, шоп не померзли. Грею, сижу. Уж потом, когда домой пришла,
13 11 33
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От цыганки культурно отвязалась.

Иду я по рынку, моя цель куры домашние, караси 4 штуки. На улице ловит цыганка, за руку взялась. Говорю, за что взялась, не боишьс забрать? Она руку отдёрнула. На неё не смотрю, говорю, малвар в моем роду был - отойди. Она отошла, растерянная
От цыганки культурно отвязалась.
9 4 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гаврилиада

Воистину еврейки молодой Мне дорого душевное спасенье. Приди ко мне, прелестный ангел мой, И мирное прими благословенье. Спасти хочу земную красоту! Любезных уст улыбкою довольный, Царю небес и господу Христу Пою стихи на лире богомольной. Смиренных
Гаврилиада
9 6 36
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шабат шолом )

Из ниоткуда возник вова, всех обещал покрошить , а потом он будет смеяться . вот так -,,Ю "" http://maxpark.com/community/4765/content/6940872 По -прежнему рубятся евреи и антисемиты, хохлы с ,,ватой", живущие в Германии дяди дэны,забыв о сосисках и
  Шабат шолом )
15 20 48
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорьевское ущелье, Тянь Шань

Случайно в Интернете попалось фото - Млечный путь над тянь- шаньскими елями, просто потрясающе красиво! А потом вышла на видео автора - это какое-то неповторимое по красоте зрелище! Автор frantsouzov путешествовал в семьей по Киргизии.
Григорьевское ущелье, Тянь Шань
13 9 23
Отправить жалобу
Укажите причину.