Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шабат шолом )

Из ниоткуда возник вова, всех обещал покрошить , а потом он будет смеяться . вот так -,,Ю "" http://maxpark.com/community/4765/content/6940872 По -прежнему рубятся евреи и антисемиты, хохлы с ,,ватой", живущие в Германии дяди дэны,забыв о сосисках и
  Шабат шолом )
15 20 53
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Григорьевское ущелье, Тянь Шань

Случайно в Интернете попалось фото - Млечный путь над тянь- шаньскими елями, просто потрясающе красиво! А потом вышла на видео автора - это какое-то неповторимое по красоте зрелище! Автор frantsouzov путешествовал в семьей по Киргизии.
Григорьевское ущелье, Тянь Шань
13 9 29
Я - Йопанько Я - Йопанько
19.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про счастье

Про счастье
19 54 81
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Японцы предупреждают

Может, врут, а может и
Японцы предупреждают
16 25 54
Я - Йопанько Я - Йопанько
18.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Присоединяйтесь! :)

  13 ноября власти Петербурга представили новый туристический логотип, который обошелся городу в семь миллионов рублей. В Сети пришли к выводу, что голубой кружок со странными буквами внутри таких денег не стоит и "расчехлили фотошопы". 
Присоединяйтесь! :)
15 30 65
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Растяпа!

Купила живых карасей. Пришла на своё торговое место, положила их у стола, а пакет, завязать забыла. Пошла за другими покупками. Караси-пидараси, трепыхались, трепыхались и все из пакета и выскочили! Возвращаюсь, обана - все разбежались"!
Растяпа!
3 0 12
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда, все операторы заняты

Когда, все операторы заняты
7 3 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О внимательности Беллы

Щас про свою собаню расскажу! Удивила очень! Я покупаю небольшую баночку сметаны 10%, грамм 200 объём. Немного сметаны не даедаю отдаю собаке доесть и вылизать баночку. Собака, есть собака, может где попало вылизанную баночку бросить. Иду по комнате
О внимательности Беллы
6 0 15
Я - Йопанько Я - Йопанько
17.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не спеши хвастаться

1 2
Не спеши хвастаться
6 3 28
Я - Йопанько Я - Йопанько
16.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доступ к ролику ограничен

Смотреть здесь
Доступ к ролику ограничен
6 3 27
Отправить жалобу
Укажите причину.