Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро, дорогие сообщники !

Доброе утро, дорогие сообщники !
16 10 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ода ЕГЭ

Вчера друг инкассатор рассказал. Плакали всем отделом. Дальше с его слов. Забираю выручку с аптеки №.... А там ЧП, кто-то расплатился фальшивой пятитысячной. Ну уже в сборе и девочка продавщица, и кто-то из начальства и молодой полицайчик. Девочка
Ода ЕГЭ
10 4 74
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почти идеальная страна Швейцария...

Кому скучно - можно посмотреть:) https://youtu.be/YtZZ-hxz9TI Швейцария - страна с самым высоким уровнем жизни, но при этом нереально большими ценами и странными законами. Некоторые из вещей, о которых мы даже не думаем в повседневной жизни, там
Почти идеальная страна Швейцария...
21 20 52
Я - Йопанько Я - Йопанько
31.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вегетарианство до первого бургера?)

Женщина из Австралии была вегетарианкой с 19-ти лет. Долго. Потом третья беременность, плохие анализы, анемия. Может, бургер поможет, - подумала она. И съела. И всё. И стала мясником. Сейчас ей
Вегетарианство до первого бургера?)
17 18 38
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такую тему, нельзя замалчивать

Недавно проходила деспансеризацию ежегодную. Пришлось сдавать анализы крови и мочи. ЭКГ. Там вечно столпотворение, по живой очереди принимают. Не по времени. Ругань, частое явление. Анализы сдала, пришла домой, соседка курит на площадке. Я ей
Такую тему, нельзя замалчивать
18 24 56
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы пусть гундосят Happy Birthday!

   Как на Серёжины  именины  Испекли мы КАРАВАЙ Вот такой вышины. Вот такой  ширины!   КАЧАТЬ именинника!  Но   поймать столько раз,сколько подкинули!  С Днём рождения ,Сергей Якунин!
Американцы пусть гундосят Happy Birthday!
37 93 124
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байки от Людмилы

Байки от Людмилы
18 21 43
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем нашу Вику с Днём рождения!

Шоколадные барабаны стучат Шоколадные скрипки поют В небе вспыхнет огней миллиард, И друзья поздравленье несут . И притащат букеты цветов, Чтоб поздравить тебя от души ! Пусть тебя окружает любовь! Про неё нам в стихах расскажи!     БУДЬ
 Поздравляем нашу Вику   с Днём рождения!
17 25 40
Я - Йопанько Я - Йопанько
27.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на запрос

Какой запрос - такой и ответ. Фото в
Ответ на запрос
11 9 53
Я - Йопанько Я - Йопанько
26.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А все-таки Дарвин был прав!

Двoе ученых из Йeльского унивeрситета (экономиcт и псиxолог) рeшили нaучить обeзьян пользоваться дeньгами. И у них полyчилось. Идeю дeнег, как окaзалось, мoгут усвaивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и
А все-таки Дарвин был прав!
23 24 65
Отправить жалобу
Укажите причину.