Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
25.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про медведей теперь)

Медведя Прошу депортируют из Евросоюза обратно в Россию. Проша с Полей, своей сестрой, добрались с территории биологической станции Чистый лес" в Тверской области аж до Эстонии! Ну, и навели шороха) Жители Эстонии сообщили, что нескольких
Про медведей теперь)
13 8 32
Я - Йопанько Я - Йопанько
24.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жесть какая...

В Индии 3-х метровый питон обвил шею рабочего, когда они расчищали кусты. Питона удалось снять, а вот шея сильно пострадала: пришлось обращаться в больницу...
Жесть какая...
21 28 59
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять товар на товар?

Опять товар на товар?
10 7 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Офигеть, сколько вешенки!

Пока в глубь бурелома не зашли, это увидели. Уже приятно, что то есть. Идём дальше... Немного получше. А ишо дальше, в бурелом и где топкие места сунемся! Ахренеть! Всем нам хватит! И мне, и Юле и Вячеславу. Прыгаем от радости, улов делим на троих.
Офигеть, сколько вешенки!
11 9 22
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не было меня два дня. Ездила на завод, на разборки, где нитку заказываю.

У меня поставки, только с двух фабрик, с Балаково. Саратовкая область и Екатернбург! Жалобы, от покупателей, цвет чернеет. Пришлось ехать и разбираться. И неплохо съездила! По 130р за кг пришлют. С окраской нитки пошла накладочка, нитка линяет и
Не было меня два дня. Ездила на завод, на разборки, где нитку заказываю.
10 8 20
Я - Йопанько Я - Йопанько
23.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбылась мечта идиотки. Бизнес и ... не совместим!

Это реально трудно! С поставками договориться. И за грибами поехать. Разорваться надо! Я один день выделила. Поехала по грибы.  Проверять поставщиков, труднее. Приходится мотаться в другой город. Мой честный поставщик прииболел. А эти, думают,
Сбылась мечта идиотки. Бизнес и ... не совместим!
8 5 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
22.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ебанько частенько соглашается на то, чего не собиралась делать

Лишь бы это соответствовало её лестным представлениям о
Ебанько частенько соглашается на то, чего не собиралась делать
7 3 21
Я - Йопанько Я - Йопанько
21.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитник

Хаски не дает будить девочку утром, в школу
Защитник
13 7 42
Я - Йопанько Я - Йопанько
20.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Таки Хаим не придет?

Два весьма уже немолодых одессита сидят в парке и ждут третьего. Час ждут, два ждут - нету. - Вы знаете, Йося, по-моему Хаим сегодня не придёт. - И с чего вы это взяли, Яша? - Вчера был на его похоронах. Он так плохо
Таки Хаим не придет?
22 22 58
Я - Йопанько Я - Йопанько
19.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что курили авторы этого фильма?)))))

Что курили авторы этого фильма?)))))
22 19 70
Отправить жалобу
Укажите причину.