Я - Йопанько

Создан: 24.06.2011
Участников : 239
Публикаций: 7103
Комментариев: 144504
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы бы привели жену с любовницей в ресторан?

Хотя бы в день Святого Валентина. Если и стол накроют, и доставят в больницу за счёт
А вы бы привели жену с любовницей в ресторан?
5 5 26
Я - Йопанько Я - Йопанько
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему людям снится будущее?

Опять сны мучают меня кошмарами. Сначала мне снится сон, а потом я вздрагиваю, когда повторяются ситуации сна днем. Они короткие.  На работе женщина вскидывает голову, и говорит известную мне уже фразу. И в этот момент я понимаю, что не очень
Почему людям снится будущее?
11 23 52
Я - Йопанько Я - Йопанько
11.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Димочка! С Днём рождения,дорогой наш друг!

Будь здоров! Будь счастлив!  БУДЬ!!! Ты прекрасный человек и для тебя эта музыка
Димочка! С Днём рождения,дорогой наш друг!
13 16 72
Я - Йопанько Я - Йопанько
05.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про заначку

в комментарии,
Про заначку
5 13 55
Я - Йопанько Я - Йопанько
04.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ремонт

Работаю в фирме по оказанию услуг ремонта квартир. Вчера поехали с напарником на заказ. Квартира новая, голые стены. Хозяйка бабуля к 60-ти, очень воспитанная. Рассказала фронт работ, сказала если что она будет в соседней квартире у соседки и
Ремонт
10 10 34
Я - Йопанько Я - Йопанько
01.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

40 дней...

25 декабря ушел от нас спокойный, доброжелательный, справедливый Володя Валов... Друг... Завтра, 2 февраля, будет 40 дней... Для многих из нас был шок - как, почему, ведь говорил же, что отремонтируют и будет все хорошо. Но вот так... не успели.
40 дней...
27 18 75
Я - Йопанько Я - Йопанько
30.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хоту быть Ебаньком, хочу Кинолохом

Не хоту быть Ебаньком, хочу Кинолохом
5 3 23
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антивирусный позитив

Приходила печалька И со мной покурила. Посидела немножко, Погрустила, поныла. А за ней - пофигулька, Резво так прискакала. Разлила весь мой кофе, Все листки разбросала. Пронеслась по квартире, Словно слон потопталась. В общем, весело было - Вся я
Антивирусный позитив
9 6 92
Я - Йопанько Я - Йопанько
29.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да не переживай ты так

Сказала бывшая миллиардера новому мужу, нормальная у тебя
Да не переживай ты так
1 0 19
Я - Йопанько Я - Йопанько
28.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то напоминает...

Что-то напоминает...
8 10 50
Отправить жалобу
Укажите причину.