Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Чтобы набрать необходимое количество баллов для начисления будущей пенсии зарплата должна быть 95 тыс, в следующем году 105 тыс и т. д.
Вот эта статьяhttps://aif.ru/money/mymoney/zachem_nakazyvat_lyudey_za_nizkuyu_zarplatu
А Красиков, вапще д 70 лет доработал" 16200. Это что за блдь? И эти люди, с кислотами работали всю жизнь. И херню заслужили!
Да плавиковой кислотой! С серной!
Здесь нас всего-то... мало, люди вполне вменяемые, можно и просто озвучить свою точку зрения! Мы собрались поговорить, извольте просто уважать чужое общение!
Он же еще работает, 1959 года рождения, мужчина в самом соку.
А я так возмущаюсь: в стране с такими природными богатствами (сопоставимо с Саудовской Аравией) такое отношение к детям и пенсионерам.
Насчет наших пособий в таких случаях не пишут или я не встречала.
Летом ей позвонили от какой то фирмы, назвали адрес куда приехать, написать согласие о продаже своих акций, а то они, акции, со сменой хозяина и кап. ремонтом пропадут. Не знала, что у нее акции имеются, дивиденды не получала... какие хитрые люди
У сменя был случай. Ораражи и оп
тоавые базы.а потом перешла на другой объект.
О своих-то детях власть позаботилась и себя не обидела.
(не смогла промолчать)
А страну распрадают! Земли и леса. Китайцы травят нашу землю гектрами. Десятилетиями, ничего там не вырастет. Наши химики, не могут рапознать, чем травят землю.
В онкологии очереди, у эндокринологов - тоже. Люди дохнут как мухи, травленные дихлофосом.
Золотой миллиард оставить хотят и уж явно нас травят.
Пока у брата соседки всё фермерское покупаю. А то пиздец и от китайской картошки и прочей продукции.
Диабет косит людей. От таких продуктов. Отказалась от многих, только деревенское закупается.
Убивать мразей продажных, кто развлил колхоз и совхозы. Своё, местное, почти не выращивают! Ездила по грибы и на рыбалку, поля пустуют, заросли бурьяном!
И что случится, Китай сможет завезти оборудование, получше нашего. И смогут платы и чипы производить. Технологию то, продали.
Мерзкие твари! Свои же, предатели!
Предатели, бомбу вам на ваши продажные головы!
Может осудить одна обеспеченная . Которой повезло пробиться по жизни и начать зарабатывать намного выше, чем многие.
А знаете как зло берёт, пашешь на двух работах, а третья - палатка торговая, И когда серъезная болезнь срезала! Пиздец, накрылось всё. Налаживала к 2013му, и снова, ноги отказывают! Забрали в больницу, повторная операция. Снова торговлю наладила. А кому то всё идёт гладко. Ну понятно тут труд и знания.
А когда выпендриваешься, чтоб покрасивше и поинтересней, то если всё это не нужно, то ничем не победить.
Знаете, если не дано вам от жизни, не рыпайтесь больше того, чем вам позволено.
И причем здесь "масвачи"?!
Нытингом не занимаюсь, работаю.
Здесь можно писать всё, что считаете нужным, и люди так делают , поэтому минусовать и не надо .
Спасибо за понимание.
Мы с котом Осей))
Ирина, в этом обсуждении я не минусовал.
Я думал этот сооб не для политики. И не для обсуждения политиков.
Вот и договорились! СПАСИБО!
Доброе утро!!