РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лапша и КО..

Лапша бывает разная, та которую вешают на уши.), магазинная, и домашняя. Сегодня я приготовила домашнюю лапшу.Для этого замесила крутое тесто из яиц, воды и муки. обваляла в муке, раскатала, потом свернула рулетом, и нарезала на тонкие полоски.
Лапша и КО..
25 55 756
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёные шарики

Зеленые шарики :) Ингридиенты: - сыр (мягкий) - 400 г - оливки (фаршированные миндалем) - 16 шт. - перец по вкусу - чеснок 2 зубчика - майонез - 2 ч. ложки - укроп (мелконарубленный) - 1 ст.л. - эстрагон (мелконарубленный) - 1 с ст.л. - кинза
Зелёные шарики
19 16 1173
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Снеговики из мороженного и кокосовой стружки

Ну разве не чудо!? Обязательно надо сделать для наших деток! Они наверняка оценят таких милых снеговичков! Ингредиенты: Ванильное мороженое 2,5 кг  Кокосовая стружка 400 г Мармелад по вкусу  Кондитерские посыпки по вкусу Шоколадные вафли
 Снеговики из мороженного и кокосовой стружки
2 0 417
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пицца-цветочек. Вкусный и красивый вариант.

        Раскатываем тесто (я беру обычное слоеное или слоено-дрожжевое) круглым пластом, сосиски разрезаем на 4 части (вдоль и пополам) и выкладываем на пласт таким вот образом. Загибаем края пласта.     И прижимаем.
 Пицца-цветочек. Вкусный и красивый вариант.
19 40 2581
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САЛО. Простой рецепт.

Мы знаем, есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки... А сало... русское едят! С. Михалков.   Сало украинское, русское, или белорусское какое это имеет значение.Это самая вкусная закуска зимой,
САЛО. Простой рецепт.
26 81 3342
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как делают знаменитую белорусскую сгущенку.

Кто в детстве не мечтал втайне от мамы открыть банку сгущенки и до самого дна ее съесть? Самую вкусную сгущенку делают на  Глубокском  молочном комбинате. Изготавливается она по ГОСТу.  Без всяких улучшителей  вкуса и
Как делают знаменитую белорусскую сгущенку.
15 8 574
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый Новый Год.

Поздравляю всех с праздником, всех благ и много здоровья, счастья.
Старый Новый Год.
6 6 416
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЬОГОДНІ ВАСИЛІВ ВЕЧІР

ВІТАЮ ВАС ЛЮБІ ДРУЗІ! Нас послав Святий Василь засівати в заметіль, Й особливий дав наказ, щоб засіяли і в вас!!! Ще й навчив казати так: "На кохання сіїм мак, Сіїм жито на добро, а для сміху ось пшоно, На здоров*я вам овес, щоб був кріпкий рід
СЬОГОДНІ ВАСИЛІВ ВЕЧІР
12 60 645
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Согрейтесь душой и улыбнитесь!

  У наших " соседей " в Макспарке замечательный пост появился. Всё утро хожу,улыбаюсь. Рекомендую!     http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/esli-papa-fotograf-372305/372305-3372955/
Согрейтесь душой и улыбнитесь!
15 17 497
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
13.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовим для наших деток

Готовим для наших деток
2 1 362
Отправить жалобу
Укажите причину.