РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У камина с Сенди! С ароматным чаем...

Сегодня пятница, впереди выходные, приглашаю всех собраться у нашего камина! Я рада вам всем!!!!!!!!   Сегодня я вас угощу ароматным чаем! Аромат этого чая разносится по всей комнате, и горячий огонь камина располагает нас к релаксу. Для того
У камина с Сенди! С ароматным чаем...
33 91 1694
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брюква

Кто-то из милых дам спрашивал рецепт соуса из брюквы. Не нашла. Попался только рецепт "Брюква с грибной начинкой". Сама я брюкву не видела и не пробовала.  Подготовленную брюкву тщательно вымыть и испечь в духовке (можно завернуть в фольгу).
Брюква
5 7 631
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рагу из печени ягнятины или баранины.

Для того чтобы приготовить это вкусное рагу из печени, почек ягнятины или баранины, нужно очистить мясо от пленки, нарезать небольшими кусочками, обвалять в муке и пожарить на растительном масле. Когда мясо  пожарится и покроется корочкой,
Рагу из печени  ягнятины или баранины.
12 15 617
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об интересном эксперименте.

Ученый: Память способна обмануть желудок БРИСТОЛЬ, 29 января. Воспоминания о большой порции еды может заставить людей чувствовать себя более сытыми, в то время как размытые воспоминания о приеме пищи имеют противоположный эффект, утверждают
Об интересном эксперименте.
17 3 530
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быстрые закуски

Быстрые закуски от Елены Чекаловой. Здесь всё без слов. У этой женщины все рецепты суперские. Очень вкусно! Так что, смотрим и делаем быстрые
Быстрые закуски
14 4 1110
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банановые оладьи!

Многие из вас делают оладьи, и не для кого не секрет, что готовить их очень просто. Но зато они очень вкусные. А я делаю их с бананами. Для это беру, 2 яйца, 3 ст.ложки сахара, 500 гр. мацони , или несладкого йогурта(можно кефира, но чуть меньше)
Банановые оладьи!
19 21 719
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что самое вкусное в русской кухне?

Скоро у нас в школе намечается вечеринка с национальными блюдами. Народ будет со многих стран мира, из Японии, Индонезии, Болгарии, Румынии, Голландии, Тайваня, Ирака и др. Условие - приготовить что нибудь из  национальной кухни. Вот озадачили
Что самое вкусное в русской кухне?
16 102 1914
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сосиски домашнего приготовления.

Всё очень просто, зато у Вас на столе будут полезные домашние колбасные изделия, которые могут есть Ваши детки без всякой опаски. Это очень вкусно. Тем более что дети, наверное, все любят  сосиски , а тем более они у Вас будут  домашнего
Сосиски домашнего приготовления.
13 23 1918
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С юмором на кухне!!!

                 Уходя из дома,жена сказала мужу:"Bася в 11 часов из Киева будут передовать рецепт приготовления киевского торта.Не забудь включить приёмник и запuсать рецепт".Вася пропустил две стопки
 С юмором на кухне!!!
4 2 522
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как приготовить отвары для похудения

Для тoгo чтoбы пoxyдeть, нeoбязaтeльнo пpибeгaть к жecтким диeтaм или лeкapcтвeнным пpeпapaтaм, кoтopыe зaчacтyю нe дaют жeлaeмoгo peзyльтaтa и дaжe мoгyт нaнecти oпpeдeлeнный вpeд здopoвью. Издaвнa нapoд пpимeнял в кaчecтвe cpeдcтв для пoxyдeния
Как приготовить отвары для похудения
24 42 21393
Отправить жалобу
Укажите причину.