РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
21.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перекусы на улицах Праги.

Сегодня пройдемся по центру Праги и посмотрим что предлагают туристам пражане для перекуса.В основном это сосиски и колбаски с салатом в булочках. Вепрова масо(копченная на вертеле свинина). Продажа на улицах горячего глинтвейна.    
Перекусы на улицах Праги.
35 93 4272
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные снимки без фотошопа

    Предлагаю посмотреть любопытные снимки, реальные и удивительные! http://maxpark.com/community/4952/content/1774286?digest&utm_source=newsletter&utm_campaign=digest
Удивительные снимки без фотошопа
13 11 680
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На тему шницеля из куриных грудок

Друзья! Мнения разошлись. Я перечитал все рецепты, комментарии и прочие советы. Готовится куриная грудка наверняка тысячами способов... Как всегда, не хочу мудрствовать лукаво,.. и предлагаю рецепт от мастера , с которым я всегда согласен. Это
На тему шницеля из куриных грудок
20 19 1479
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Персики

Персики
24 166 822
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАМАРА

         Сегодня день рождения прекрасной Тамары Гвердцетели. Она своим волшебным голосом творит чудеса. Предлагаю послушать и сделать этот зимний  вечер чуточку волшебным, друзья мои и дорогие
ТАМАРА
7 7 503
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудка по-мартышечьи

        В комментах по поводу куриной грудки выбрал рекомендацию Мартышки без очков ( тьфу,неудобно как то человека мартышкой обзывать!!!) и приготовил , как мог.            Приготовил масло
Грудка по-мартышечьи
10 30 662
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украсим жизнь прекрасной живописью! (ВИДЕО)

Евгений Малых. Мой Павловск Евгений Васильевич Малых родился 23 февраля 1956 года. В 1975 году он закончил художественное училище им. И.Д Шадра в г.Екатеринбурге. В 1981 году он поступает в Санкт-Петербургскую Академию художеств. Здесь он общается с
Украсим жизнь прекрасной живописью! (ВИДЕО)
7 5 652
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня поговорим о фейхоа

На вкус он напоминает одновременно ананас и землянику. Его главное достоинство обилие йода, по его содержанию заморский плод может соперничать с морепродуктами. Всего в фейхоа 93 полезных вещества. По своему составу фейхоа может спорить с
Сегодня поговорим о фейхоа
10 7 1067
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОПРОС МОИМ ЛЮБИМЫМ БАБУЛЯМ.

  Всем знакома куриная грудка. И всем знакомо, что её ругают, мол сухая, без вкуса и т.д. Если её, бедняжку, просто отварить,так и будет! Как поступаю я ?            Нарезаю грудку кусочками 2х2х2 см и на ночь
ВОПРОС МОИМ ЛЮБИМЫМ БАБУЛЯМ.
18 39 857
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У камина с Сенди! С ликером А-ЛЯ БЕЙЛИС!

Приглашаю всех к нашему камину! Я рада ВСЕМ ВСЕМ, подходите, вместе погреемся у нашего огня и поговорим по душам! Сегодня я приготовила ликер А-ЛЯ БЕЙЛИС, для этого я взяла 4столовые ложки сгушенного молока, 2 ч.л какао, 1 желток все смешала
У камина с Сенди!  С ликером  А-ЛЯ БЕЙЛИС!
38 130 1199
Отправить жалобу
Укажите причину.