РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4177
Комментариев: 106949
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баклажанная закусочная паста

2 средних баклажана, 1 помидор,  горсть грецких орехов,  2 зубчика чеснока,  петрушка,  0,5~1 ч ложка соли, перец,  3 ст. ложки растительного масла,  1 ст. ложка яблочного уксуса.  1. Вымыть баклажаны, затем
 Баклажанная закусочная паста
5 4 673
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Калалаатикко)))

калалаатикко ))) Я не ругаюсь. Просто когда говорю, что мне эта еда очень нравится, народ начинает хихикать и говорить глупости) А на самом деле это национальное финское блюдо, которое часто готовила моя покойная бабушка, и я потом , уже будучи
Калалаатикко)))
24 24 1492
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Творог..просто творог

Творог..просто творог
26 76 1002
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закусочный торт "Наполеон" из морепродуктов

Данный торт выполняется с такими ингредиентами: 1. коржи покупные к "Наполеону", 2. 300 грамм копчённой сёмги, 3. 1 баночка печени трески, 4. икра сельди 0,5 банки, 5. 3 х 200 грамм Creme Bonjour с творогом, 6. креветки, укроп или аналогичную пряную
Закусочный торт
6 2 2769
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завтрак для Володи.

       Как то в ноябре я выкладывал фотоотчет о моем дне рождения на Каме. Мы там были с моим хорошим приятелем и коллегой по совместной работе Володей. Сегодня он устанавливает сантехнику в моем доме и приехал рано. Вот и решил
Завтрак для Володи.
15 35 926
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КИСЛО-СЛАДКОЕ МЯСО(ИЗ РЕЦЕПТОВ ЕВРЕЙСКОЙ КУХНИ).

Рецепт этого вкусного блюда я уже выставляла когда-то в нашем блоге,но почему-то найти его невозможно.А так как,я пообещала нашему Рустему найти и поделиться именно им,то и выполняю обещанное! Нам потребуется: 1кг. мяса ,это рецепт еврейский,и мясо
КИСЛО-СЛАДКОЕ МЯСО(ИЗ РЕЦЕПТОВ ЕВРЕЙСКОЙ КУХНИ).
18 79 4513
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленого хочется: зима!

      Вот и суббота заканчивается, приготовил себе обед-ужин из куриной грудки и плоской лапши. В приготовлении мяса не заморачивался: маринад из лука,уксусной настойки на чесноке,стручке перца , поджарил и немного потушил под
Зеленого хочется: зима!
16 46 592
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У камина с Сенди! Угощаю Тартье Татином!

Приглашаю всех к камину! Пока на улице холодно, и горит огонь нашего камина, соберемся все вокруг него, займем свои места, с бокалами любимого напитка! Я представляю как вы стоите, кто у камина, кто сидит в кресле, а кто наблюдает за всем этим,
У камина с Сенди! Угощаю Тартье Татином!
29 85 2592
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бегом к камину несу шальную мысль.

Шальная мысль  А что если?...    Как много начинается и рождается с этой фразы. Порой серьёзное, но чаще это фантазии и иногда весёлоё, шуточное.    Так вот...    А что если всё в Москве переименовать. Все улицы,
Бегом к камину несу шальную мысль.
8 20 544
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свиные ребрышки кисло-сладкие.

          Я снова решил выставить на просвещенный суд новое для себя блюдо- свиные ребрышки в кисло сладком соусе. Полазил в Интернете и скомпилировал собственное блюдо.              И так,
Свиные ребрышки кисло-сладкие.
33 91 2568
Отправить жалобу
Укажите причину.