РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!

Сегодня Татьянин ДЕНЬ! Руководство Рнб поздравляет всех Татьян с ДНЕМ АНГЕЛА! НАШИ милые и красивые  ТАТЬЯНЫ  желаем вам всем СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
С ДНЕМ АНГЕЛА!!!!
22 27 513
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАТЬЯНА

Будто силой урагана Ты ворвалась в мир иных Из старинного романа Из его страниц живых Осень ли, зима ли, лето, Ты цветешь как алый мак, И тебе, объятой светом, Не стареется никак. Знаю, что в мороз и в стужу, С давних лет и до сих пор Сердцу
ТАТЬЯНА
8 7 443
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У камина с Сенди! С шоколадным ликером!

    Дорогие друзья всех приглашаю к камину! Психологи говорят что огонь камина лечит от неврозов и депрессий! А сейчас погода нас склоняет к меланхолии и депрессии.Ничего, что огонь наш виртуальный, но нам будет тепло от общения друг с
У камина с Сенди! С шоколадным ликером!
34 62 1958
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЯГОДОК

       Дорогие мои сообщники и сообщницы, доброго времени суток Вам, жаль что не могу угостить коктейлем, на это у нас Сенди мастерица, со всем моим уважением к ней, ее советы все в дело пошли и результат доложу я Вам
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЯГОДОК
5 12 418
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите!

Знаю, что в вашем сообществе много добрых людей, потому и обращаюсь к вам: помогите чем сможете питерской девочке-шахматистке (имя ее хорошо известно в шахматном и спортивном мире ). Ее обращение прочла на сайте РШФ ( Российской шахматной
Помогите!
5 8 1137
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Котлеты с начинкой.

Дорогие сообщники, сегодня предлагаю вам рецепт котлет с начинкой. Импровизация моя слабость, если вы спросите у меня точный рецепт, я не смогу написать,т.к ингридиенты беру произвольно, на глаз, результат неплохой.Интрига в том что все уже знают,
Котлеты с начинкой.
17 22 722
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я легче дуновенья

Посидим у камина!?... (извините за повторение светло-доброго) *** Я ветерок,                 росинка,                    
Я легче дуновенья
17 12 492
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деньрожденьевское меню

Сегодня пока без фоток. День рождения сына. Сегодня. Гости будут в субботу. Человек пятнадцать. Люди простые, некоторые особенные, покушать любят все. Тремя листиками салата не обойтись, но и фуа-гра не прокатит. Нужно меню. Моё такое. Закуски
Деньрожденьевское меню
31 152 1332
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о китайской кухне.

Друзья! Я там жил, я всё это видел своими глазами. Сегодня нарвался на интересное видео. Смотрим внимательно . Китайская кухня - она разная и разнообразная. Но то, что Вы увидите - это типично , традиционно и по моему очень познавательною.  
Правда о китайской кухне.
22 28 931
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вареники.

Если вы утром проснулись, и не знаете что приготовить сегодня для семьи, я предлагаю слепить вместе со мной всем известные вареники.Для этого я сделала крутое тесто, с яйцом,несколько ложек сметаны(можно и без нее) и муки. Половину вареников сделала
Вареники.
26 38 808
Отправить жалобу
Укажите причину.