РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4235
Комментариев: 107342
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезная вкусняшка

Творожные кексики несладкие Ингредиенты:   1 пачка творога 200 г + майонез 1 стол. ложка + соль и черный молотый перец + чеснок 2 дольки + горсть зелени + 1 яйцо + сыр (сколько есть и сколько хочется) + мука 1 стол. ложка Разминаем творог +
Полезная вкусняшка
0 0 374
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы за едой не постоим

Бостонский букинист Том Нилон перечитал сотни антикварных книг о еде и предложил посмотреть правде в глаза: помидор был впервые упомянут в рецепте тушения людей у ацтеков, а своим знаменитым гефилте фиш евреи просто выигрывали в Средневековье битву
Мы за едой не постоим
15 18 1544
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕОБЫЧНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ

    В тот период своей жизни, когда мы еще не умеем самостоятельно застегивать сандалики и смотрим на мир голубоглазо и доверчиво, от родителей только и слышно: Ну что ты опять тащишь в рот всякую гадость? . У каждого из нас имеется ворох
НЕОБЫЧНАЯ  ДЕГУСТАЦИЯ
19 77 970
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А спорим ,что Вы сейчас побежите в магазин за селёдкой?

А спорим ,что Вы сейчас побежите в магазин за селёдкой? Когда-то сельдь была, вероятно, самой распространенной рыбой в мировом океане, и особенно многочисленным было ее поголовье в холодных водах, омывающих северо-запад Европы. Древние римляне не
А спорим ,что Вы сейчас побежите в магазин за селёдкой?
8 16 933
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
24.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальный ужин ( по следам наших постов).

                                          Привет всем моим друзьям и гостям РНБ!     Недавно я выкладывал пост про курочку из
Идеальный ужин ( по следам наших постов).
19 31 607
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чем есть гречку ?

Гречка - любимая крупа россиян. Я не сильно преувеличу , если скажу , что три продукта не сходят с нашего стола : картошка ,капуста,гречка. Да ещё хлеб - куда ж без него... Но бывает , что есть гречку ежедневно ПРИХОДИТСЯ.  Если 
С чем есть  гречку ?
15 32 763
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
19.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь солит вкуууууууусно сёмгу (форельку) ?

Добрый вечер) Кто-нибудь солит сёмгу или форель -поделитесь секретиками!!!?) Большое спасибо всем,кто ответит)- нужен проверенный  годами
Кто-нибудь солит вкуууууууусно сёмгу (форельку) ?
12 21 500
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мясо по-бургундски.

                                           ПРИВЕТ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ И ГОСТЯМ   РНБ!     Принесли мне кусок говядины.
Мясо по-бургундски.
21 37 730
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошие советы по улучшению вкуса блюд.

Для создания кулинарных шедевров совсем не обязательно иметь специальное образование или хорошо оборудованную кухню. Главный секрет идеального блюда заключает в маленьких хитростях, которые помогут спасти и улучшить вкус любого блюда. Делимся с вами
Хорошие советы по улучшению вкуса блюд.
18 46 859
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
14.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наконец то ! Бланманже !

                                          ПРИВЕТ ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ И ГОСТЯМ РНБ !     Наконец то добрался до десерта в посте 
Наконец то ! Бланманже !
20 40 617
11.08.2025 10:40 653
Отправить жалобу
Укажите причину.