РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4194
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
13.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое вредное блюдо на свете!

                           Уф-ф ! Еле дышу !  Здравствуйте, уважаемые сообщники и наши гости!       Перед вами самое вредное блюдо - картошка жаренная, на
  Самое вредное блюдо на свете!
8 21 519
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
13.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжение самых вредных ( но оч. вкусных ) блюд.

    Вреднейшие пирожки - перемячи - татарское национальное блюдо.  Вот как советует готовить их Ю.Ахметзянов-шеф повар Ресторана "Дом татарской кулинарии Перемячи с мясом Берут дрожжевое тесто, делят его на кусочки по 50 г, обваливают
Продолжение самых вредных ( но оч. вкусных ) блюд.
10 13 389
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
13.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛИВОВЫЙ ПИРОГ С МЕРЕНГОЙ

                     Сезон слив и яблок! Ураааа! Вот и перлагаю быстренько сделать сливовый пирог. Рецепт крайне простой, особых изысков не требует да и исполнение - справится и начинающий.
СЛИВОВЫЙ ПИРОГ С МЕРЕНГОЙ
4 8 678
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вак белиш ( повторное )

Вак беляш-изделие из дрожжевого теста,мяса или субпродуктов,рис и лука. Пара беляшей весом ок. 200 г ,поданных к столу чашечкой наваристого бульона может и обед заменить- первое и второе сразу! Приготовим опарное тесто- сегодня взял ок. 1 кг муки,
Вак белиш ( повторное )
11 27 459
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
12.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пирожки приготовил, называется)))

Это не рецепт, просто прикололо сегодня))) Решил жену сегодня со с ранья порадовать известием - сегодня будем пирожки кушать. Ну, в том смысле, это именно она будет иметь всю массу удовольствия от выпекания. Да пирожки то обычные, не подумайте, с
Пирожки приготовил, называется)))
6 5 491
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗМЕИНЫЙ СУПЧИК

               Наконец-то исчезла эта удушающая жара, можно к обеду и приготовить что-нибудь, солнечное, горяченькое, сытненькое, сливочненькое, остренькое и быстренькое. Вот как раз все подходит под описание
ЗМЕИНЫЙ СУПЧИК
26 71 3562
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА...

КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА... <font size="5" face="Palatino Linotype"><font color="#870912"> Куриная запеканка с яблоками Осенний вальс Вам понадобится- 500 г куриного филе 100 г твердого сыра 50 г майонеза 3 зеленых яблока 2 консервированных
КУРИНАЯ ЗАПЕКАНКА...
10 42 423
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛИМОНЧИКИ, ЛИМОНЧИКИ...

                   Я вот тут подумала - все пироги, да пироги... А не сварганить ли нам что-нибудь легкое, воздушное?! Давайте попробуем сделать Лимонный мусс. Делается быстро. Вкус замечательный.
ЛИМОНЧИКИ, ЛИМОНЧИКИ...
3 2 301
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

пирожки - ежики

Страшная штука отпуск. в печальном ожидании от Рустема обещанных "Вак белиш" - это что-то особенное! Буквальный перевод- Маленький пирог с начинкой из риса, лука и печенки. и абсолютно не вдохновившись ни супчиком ни муссом   испекла сегодня
пирожки - ежики
6 9 480
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРАВЛАКС: СЛАБОСОЛЁНЫЙ ЛОСОСЬ ПО-ШВЕДСКИ!

ГРАВЛАКС: СЛАБОСОЛЁНЫЙ ЛОСОСЬ ПО-ШВЕДСКИ! Этот шведский способ приготовления слабосолёной семги пришёл к нам из средневековья. В те суровые времена скандинавские рыбаки не просто засаливали рыбу, но и закапывали ее в песок, зачастую на несколько
 ГРАВЛАКС: СЛАБОСОЛЁНЫЙ ЛОСОСЬ ПО-ШВЕДСКИ!
7 9 511
Отправить жалобу
Укажите причину.