РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4194
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛИ ЩИ. ЧАСТЬ 1.

     Сегодня поговорим о самом, что ни на есть русском блюде - ЩАХ. Откуда они взялись и какое место занимают в нашей жизни. Но так как материала я нашла очень много, то разделила его на две части, теоретическую и практическую, в
ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛИ ЩИ. ЧАСТЬ 1.
17 25 2236
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛИ ЩИ. ЧАСТЬ 2.

              Думала уложиться в две части, но раз обещала повторить свой рецепт щей проверенный, сделаю это в третьей части. А пока предлагаю вашему вниманию 15 традиционных рецептов, может кто-то из вас уже
ОТКУДА ЕСТЬ ПОШЛИ ЩИ. ЧАСТЬ 2.
27 54 1510
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ ВКУСНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРЦЫ

САМЫЕ ВКУСНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРЦЫ Ингредиенты: 500 г мясного фарша 10-12 штук сладкого перца 0,5 стакана риса 0,5 стакана подсолнечного масла 2-3 головки репчатого лука 2-3 помидора 1. Мелко нарезать лук и тушить в масле. Добавить последовательно: -
 САМЫЕ ВКУСНЫЕ ФАРШИРОВАННЫЕ ПЕРЦЫ
9 18 260
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВКУСНЫЕ СЕКРЕТИКИ

       Что и говорить, опытные кулинары своими профессиональными секретами делятся неохотно... Но ведь если мы их узнаем, жизнь станет только вкуснее! Вы согласны?  Хотите повысить свое мастерство на кухне? Хотите готовить
ВКУСНЫЕ СЕКРЕТИКИ
16 23 761
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мясо с грибами и сыром

Давно я не выкладывал никаких рецептов в своем журнале. Готовить не прекращал, но честно говоря, фотографировать рецепты и писать о них было попросту лень. Недавно решил восстановить свою рубрику и продолжить писать о рецептах, которые можно смело
Мясо с грибами и сыром
20 37 617
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

очпочмак или просто треугольники

Ох, какое же громадное спасибо Рустему за этот рецепт!!!! Такая вкуснота!!! Готовила точно по его рецепту. По-татарски-  о ч   три,  почмак  — угол По русски звучит как очпочмак (или эчпочмак, учпочмак), а чаще просто
очпочмак или просто треугольники
13 22 1395
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гравлакс: секреты малосольной семги по-скандинавски

  Основу скандинавской кухни составляет рыба и прочие дары моря. Рыбу здесь вялят, жарят, запекают, сушат, и делают это подчас древним народным способом. Старые традиции, уходящие корнями в Средневековье, легли в основу рецепта малосольной
Гравлакс: секреты малосольной семги по-скандинавски
4 6 548
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАЙОНЕЗНЫЕ ИСТОРИИ

               МНОГО СПОРОВ СЕЙЧАС ВОЗНИКАЕТ О ТОМ, ПОЛЕЗЕН ИЛИ ВРЕДЕН МАЙОНЕЗ, НЕКОТОРЫЕ ЕГО ОБОЖАЮТ, НЕКОТОРЫЕ ОТРИЦАЮТ. А МЫ ДАВАЙТЕ ВСЕ ЖЕ ПОСМОТРИМ, СТОИТ МАЙОНЕЗ ВСЕХ ЭТИХ СПОРОВ И РАЗГОВОРОВ О НЕМ!
МАЙОНЕЗНЫЕ ИСТОРИИ
17 36 987
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕЖНОЕ СУФЛЕ ИЗ ПЕЧЕНИ

НЕЖНОЕ СУФЛЕ ИЗ ПЕЧЕНИ 500 г печени 2 ломтика булки замочить в воде, потом отжать 1 луковица соль, перец по вкусу раст. масло Печень нарезать на кусочки, обвалять в муке и обжарить на раст. масле. Лук, печенку и булку перекрутить в в мясорубке,
 НЕЖНОЕ СУФЛЕ ИЗ ПЕЧЕНИ
14 22 421
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Историк русской кухни о забытых кулинарах, «примитивной смеси спирта с водой», шашлыке и майонезе

Историк русской кухни о забытых кулинарах, примитивной смеси спирта с водой , шашлыке и майонезе У восточных славян-язычников блины были жертвенным хлебом Кадр из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», режиссёр Леонид Гайдай, 1973
Историк русской кухни о забытых кулинарах, «примитивной смеси спирта с водой», шашлыке и майонезе
20 29 1444
Отправить жалобу
Укажите причину.