РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4194
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАКУСОЧНЫЙ РУЛЕТ ИЗ СЕЛЬДИ.

ЗАКУСОЧНЫЙ РУЛЕТ ИЗ СЕЛЬДИ. Вы пробовали такой закусочный рулет из сельди ? Очень вкусная и красивая, праздничная закуска. Ингредиенты используются всеми знакомые и доступные по ценам в магазинах. Попробуйте его приготовить и тем самым удивить
 ЗАКУСОЧНЫЙ РУЛЕТ ИЗ СЕЛЬДИ.
13 16 570
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очпочмаки по- новому, или как готовить после юбилея!-)

                                Доброго времени дня , уважаемые сообщники и гости РНБ !    Не смотря на остаточные явления, сегодня, в выходной день, решил
Очпочмаки по- новому, или как готовить после юбилея!-)
36 122 2534
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вареники

Вареники Данной темой я хочу продолжить и более широко развернуть вопросы изготовления вареников в домашних условиях, поднятую чуть раньше, в теме  Про вареники  Тема, по сути своей, неисчерпаемая, собственно, как и всё, что имеет
Вареники
12 16 717
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, АДМИН!

            Сегодня у нас в сообе юбилей, нашему админу Рустему Салимову всего лишь 66 сегодня. Кругленькая такая датка. Снимем, так сказать, покровы тайны мы. Всё что было мысленно отрежь. День сегодня у тебя
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, АДМИН!
33 53 722
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ.

ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ. Очень люблю этот рецепт теста . Даже когда нет настроения - оно всегда сможет порадовать отличной выпечкой. Если Вы ещё не пробовали печь пирожки или же пироги по этому рецепту, то, обязательно, попробуйте. Выпечка
 ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ.
9 10 369
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куриное филе в горчичном соусе

Легко, быстро, для жаловавшихся холостяков - самое оно! П о требные продукты: - Куриное филе 4 кусочка; - Красный лук 1 шт.; - Сливки 22% 100 мл; - Вино белое сухое 100 мл; - Горчичный порошок; - Соль; - Перец Процесс: На толстой части куриной
Куриное филе в горчичном соусе
19 13 832
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баранья нога в пиве

В последнее время, довольно часто обсуждают качество того или иного мяса, утверждая, что почти все оно "накачено", животные употребляют химозный комбикорм и в итоге едим мы черти что. Не спорю, есть в этом зерно правды. Однако, если Вы хотите
Баранья нога в пиве
5 3 2748
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИРОГ ИЗ ЛАВАША С СОЧНОЙ НАЧИНКОЙ.

ПИРОГ ИЗ ЛАВАША С СОЧНОЙ НАЧИНКОЙ Вы ещё не пробовали такого пирога? Идите за лавашом и пробуйте его приготовить. Получается что-то необыкновено-вкусное. Пирог из лаваша с сочной начинкой , а она сочная из-за добавленного кефира, в который мокают
 ПИРОГ ИЗ ЛАВАША С СОЧНОЙ НАЧИНКОЙ.
16 22 1009
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат из трески горячего копчения

Моя бабушка называла этот салат "Питерский". )) Нам понадобится: - Треска копчёная 350-400 гр.; - картофель отварной - 5-6 средних картофелин; - луковица (лучше белый салатный лук); - 3 яйца, сваренных вкрутую; - масло оливковое; - соль. Процесс:
Салат из трески горячего копчения
18 25 1207
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Форель, Семга малосольные (с водкой)

  Всю жизнь солю рыбку именно таким способом,очень нам нравится, можно "играть" с приправами и пропорциями (соль-сахар), но у нас прижился самый простой и нехитрый вариант.... а именно нам понадобится: - Рыбка 1 кг. форель или семга.... 
Форель, Семга малосольные (с водкой)
1 0 479
Отправить жалобу
Укажите причину.