Критика проекта "Демократия"

Создан: 25.05.2011
Участников : 139
Публикаций: 40
Комментариев: 5911
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что демократия может реально предложить человеку, который себя уважает?

Приветствую пользователей. Будут предложения от
Что демократия может реально предложить человеку, который себя уважает?
10 58 750
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
17.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможно ли в собачьем питомнике построить демократию?

Приветствую пользователей. Если в собачьем питомнике построить демократию и дать собакам свободу, то они в первый день будут жрать сколько влезет, что не смогут съесть затопчут в землю. А потом начнут медленно дохнуть от голода.   Да, и даже
Возможно ли в собачьем питомнике построить демократию?
9 41 649
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в России закончится демократия... Юридические последствия.

Приветствую пользователей. В самом деле, у каждой проблемы должен быть формально ответственный. Так как по Конституции 93-го года единственным источником власти и гарантом суверенитета является народ, то этот народ и является крайним в цепочке
Когда в России закончится демократия... Юридические последствия.
9 47 1471
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Должны ли правоохранительные органы защищать демократию? Или поддерживать диктатуру?

Приветствую пользователей. В предыдущих своих лекциях я уже рассказывал о различных преимуществах диктаторских систем перед демократическими. В условиях современных политических, экономических и культурных кризисов демократичных выходов не
Должны ли правоохранительные органы защищать демократию? Или поддерживать диктатуру?
11 52 755
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удалось ли Вам в соц. сетях найти Гражданское общество?

Приветствую читателей. Думаю, что многие из нас выходили в Интернет под гипнозом демократических концепций, надеясь встретить тут гражданское общество или поучаствовать в его создании. Суровая правда настигает всех демократов, заставляя либо
Удалось ли Вам в соц. сетях найти Гражданское общество?
8 39 564
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У кого реально больше ответственности? У диктатора? Или президента?

Приветствую пользователей. Если президент хочет не потерять свой политический рейтинг, он обязан уметь делать три вещи. 1. По любой проблеме высказаться, не сказав ничего конкретного. 2. В любой ситуации и по любому поводу улыбаться. 3. Насколько
У кого реально больше ответственности? У диктатора? Или президента?
18 154 1077
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
29.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы для народа - это всего лишь очередная прихоть "монарха"?

Приветствую читателей. Я не могу утверждать точно, как избиратели в реальности воспринимают процесс выборов, их значение и смысл. Но есть серьёзные подозрения, что подавляющее большинство воспринимает эту церемонию не как возможность на что-то
Выборы для народа - это всего лишь очередная прихоть
7 28 559
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
27.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диктатура снова в моде!

Приветствую пользователей. Обычно я редко задумываюсь о рейтингах, о статистике, о количестве просмотров и комментариев. Но тем не менее я как автор статей, находящийся в постоянном творческом поиске, верю, что существуют темы действительно
Диктатура снова в моде!
6 32 650
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
22.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не бойтесь слова "диктатура"!

На ассоциативном образном уровне слово "диктатура" у меня связано с перспективой некоторой определённости в жизни стран и народов хотя бы, скажем, на дистанцию лет в пятьдесят. Причём чем сильнее политическая воля диктатуры, тем более точные
Не бойтесь слова
45 673 2425
Критика проекта Критика проекта "Демократия"
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как демократия отучает людей думать?

Приветствую пользователей. Демократия похожа на опиум для интеллекта. Она вызывает привыкание, попадающий в её ловушку интеллект, как правило не может выбраться самостоятельно или даже хотя бы посмотреть на саму демократическую концепцию
Как демократия отучает людей думать?
10 91 585
Отправить жалобу
Укажите причину.