Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И.В.Сталин и протестное послевоенное время.

       И.В.Сталин и протестное послевоенное время.           В послевоенный годы, в последнее время особенно Сталин ощутил в себе резкую перемену. Участились моменты усталости,
И.В.Сталин и протестное послевоенное время.
4 4 788
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин - политик, актер и палач.

    Сталинскую эпоху представляли и в ней оставили свои зарубки разные люди. Их большинство остались в безвестности. Огромная масса людей сгинули даже не смогли насладиться щедротами необеспеченной жизни. Строители социализма
Сталин - политик, актер и палач.
17 600 3066
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три самых известных несостоявшихся покушения на Сталина

  Закрыть Читайте также     Удобные квартиры в малоэтажном квартале европейского типа. 12 км от МКАД Вот что парень мне подарил: ЧЕХОЛ с моим ФОТО! РФ оформит континентальный шельф в Охотском море     Direct/ADVERT Дать
Три самых известных несостоявшихся покушения на Сталина
4 2 271
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О последнем еврейском погроме в Киеве...

Последний еврейский погром в Киеве состоялся 7 сентября 1945 года, через 4 месяца после Победы над фашизмом. Тогда же в Москву было отправлено письмо следующего содержания: Бывшие фронтовики-евреи И.В. Сталину, Л.П. Берии, П.Н. Поспелову о
О последнем еврейском погроме в Киеве...
9 6 581
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько фактов о Сталине

1. Обычная норма чтения Сталиным литературы была около 300 страниц в день. Он постоянно занимался самообразованием. Например, находясь на лечении на Кавказе, в 1931 г., в письме к Надежде Алилуевой, забыв сообщить о своем здоровье, он просит ему
Несколько фактов о Сталине
34 20 2025
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам не страшно?

Меня спросили Европа объединяется против России… Вам не страшно? … Я ответил: «Мы уже сталкивались с объединенной Европой в 1812 и в 1941 гг. Это им должно быть страшно!» В.В.Путин • Опубликовала 
Вам не страшно?
17 12 1001
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О "загадке" сталинской индустриализации

На написание этой статьи меня подвигло выступление профессора Катасонова Загадка сталинской индустриализации . https://www.youtube.com/watch?v=p-SxnuV0Sus&list=PLa_0rl-N6O8jybzqYZqccDeF-aOkBPEvS         
О
13 16 843
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
08.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И.В. СТАЛИН - как русский человек грузинской национальности

  Виктор Алексеевич Ефимов Прозрение И.В. Сталин как русский человек грузинской национальности А.В.:  Виктор Алексеевич накануне 50‑летия со дня смерти И.В. Сталина, при всей противоречивости звучащих оценок, имя его по‑прежнему на слуху.
И.В. СТАЛИН - как русский человек грузинской национальности
19 23 3528
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полёт в космос начал готовиться по плану Сталина

Главные вкладки Просмотреть (активная вкладка) What links here сб, 04/13/2013 - 00:55 Павел Краснов В НК №8, 2003, с.68-71 рассказывалось о работах М.К.Тихонравова, одного из пионеров советского ракетостроения и космонавтики. Известно, что с
Полёт в космос начал готовиться по плану Сталина
18 119 2145
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это СССР из гроба подымается! - Ульяна Скойбеда

Обозреватель "КП" Ульяна СКОЙБЕДА считает: это не Крым на прошлой неделе вернулся домой. Это мы вернулись в СССР: Когда я была маленькой, меня поразила строка из биографии Маргарет Митчелл (автора романа “Унесенные ветром”):
Это СССР из гроба подымается!  - Ульяна Скойбеда
10 4 2369
Отправить жалобу
Укажите причину.