Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3240
Публикаций: 5053
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
30.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему развалился СССР !

В последний период истории СССР полное отрицание И. Сталина уничтожило веру народа в вождя, таким образом в идеологической системе общества образовался прорыв. Разложение веры в идеологической системе началось с идеологического хаоса, который возник
Почему развалился СССР !
14 109 623
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
29.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это мы научили китайцев социализму. Они его почти сохранили.

Китай готовится воевать не с Россией, а с США. Либералы и западные аналитики уже не первый год пугают, что Китай очень скоро начнет претендовать на огромные территории российских Сибири и Дальнего Востока. Дело, мол, закончится большой войной,
Это мы научили китайцев социализму. Они его почти сохранили.
16 16 755
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он вернулся! А я то думаю почему так изменился Путин?

А я знал, я знал это и
Он вернулся! А я то думаю почему так изменился Путин?
19 47 556
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинская стройка...

                 Сталинская стройка.      Сталин презирал людей и народ: за слабость, легковерие, безволие, несамостоятельность. За холопскую
Сталинская стройка...
6 51 858
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 ЗАГАДОК ТЕГЕРАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

28 ноября 1943 года в Тегеране началась знаменитая конференция, на которой Сталин, Рузвельт и Черчилль решали судьбу мира .   1 ПОЧЕМУ ТЕГЕРАН?   Тегеранская конференция первая из трех конференций лидеров трех мировых держав.
7 ЗАГАДОК ТЕГЕРАНСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
8 1 569
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об оздоровлениях, объединениях и прочих неведомых вещах

Везде, где бы ни появились наши материалы с символикой Союза Коммунистов, мы встречаем коммунистических критиков , которым не по душе приходится наш Союз. Со всех сторон мы слышим обвинения в «оппортунизме», «троцкизме»,
Об оздоровлениях, объединениях и прочих неведомых вещах
8 5 358
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три сына Иосифа Сталина

Для потомков Сталина март месяц знаменательных дат. 18 марта 1908 года родился старший сын отца всех народов — Яков Джугашвили. А днем позже, но уже в 1962 году не стало младшего сына Сталина — Василия. Константину Кузакову, не без
Три сына Иосифа Сталина
14 9 2752
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умел ли шутить товарищ Сталин ?

Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина . 1.) В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и имел манеру казаться что в пути он спит. Кто-то Ворошилов, ехавший со Сталиным на заднем
Умел ли шутить товарищ Сталин ?
31 22 1074
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сводка Игоря Ивановича Стрелкова за 18 мая 2014 г.

Сегодня рано утром с двух сторон одновременно был атакован блокпост противника в районе н.п. Малиновка. Одновременно был обстрелян из миномета и нескольких гранатометов с близкого расстояния. 2 БТР сгорели на месте, блокпост
Сводка Игоря Ивановича Стрелкова за 18 мая 2014 г.
12 5 333
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящее имя Победы: Иосиф Виссарионович Сталин

В конкурсе Настоящее имя Победы , <small>набрав в финале 44,82% голосов, победил:</small> Иосиф Виссарионович
Настоящее имя Победы: Иосиф Виссарионович Сталин
24 15 1129
Отправить жалобу
Укажите причину.