Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3248
Публикаций: 8597
Комментариев: 120694
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.12.2024 16:51
Пожаловаться
Сохранить

Юбилей Сталина в грузинском Гори

В грузинском городе Гори отметили 145-летие со дня рождения Сталина. Активисты Единой коммунистической партии Грузии провели митинг перед домом-музеем вождя, возложили цветы к его памятнику.
Юбилей Сталина в грузинском Гори
3 0 144
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.12.2024 16:30
Пожаловаться
Сохранить

Вождь, полководец, строитель

21 декабря в Москве, в Центральном Доме Российской Армии, состоялась научно-практическая конференция на тему «Верховный Главнокомандующий Великой Победы. К 145-летию со дня рождения И.В. Сталина».
Вождь, полководец, строитель
5 0 272
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.12.2024 15:55
Пожаловаться
Сохранить

Говорит товарищ Сталин

Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб.
Говорит товарищ Сталин
3 0 236
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.12.2024 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Во главе созидания Советской державы

Большевизм как течение общественной мысли в России зародился в начале ХХ века и оформился как социально-политическое движение и политическая партия в 1903 году.
Во главе созидания Советской державы
2 0 153
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.12.2024 17:33
Пожаловаться
Сохранить

Сталинская модель советского общества

«После моей смерти… на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучу мусора, но через много лет ветер истории его развеет». Сталин
Сталинская модель советского общества
7 0 382
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.12.2024 17:27
Пожаловаться
Сохранить

Он возвращается

В канун праздника Преображения, вблизи села Курейка Туруханского района Красноярского края, на берегу Енисея, был в скромной обстановке открыт первый в современной России официальный памятник Иосифу Виссарионовичу Сталину.
Он возвращается
4 0 160
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.11.2024 17:42
Пожаловаться
Сохранить

Киров и Сталин

Распиаренный в годы горбачевской перестройки историк Р. Медведев отмечал: «Грубый, властолюбивый, подозрительный и жестокий Сталин плохо переносил возле себя людей ярких и самостоятельных.
Киров и Сталин
5 0 693
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.10.2024 18:49
Пожаловаться
Сохранить

Идеология прячущаяся в борще и кашах.Мы обогнали США!!!!

УРЯ!!! УРЯ!!! УРЯ!!!А наверное где -то в чём-то так и есть .Цифры о таком говорят . Ну а остальному можно и не верить.Ну тупые американцы -нас им не догнать.
Идеология прячущаяся в борще и кашах.Мы обогнали США!!!!
0 0 1
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.10.2024 12:27
Пожаловаться
Сохранить

Может ли молниеносная война разрушить мировой заговор англосаксонских "планировщиков"?

Затягивание войны не в интересах России.
Может ли молниеносная война разрушить мировой заговор англосаксонских
3 0 354
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.10.2024 16:05
Пожаловаться
Сохранить

По запросу общества

В Вологде установят памятник Сталину — такой новостью в конце прошлой недели взорвался российский сегмент интернета.
По запросу общества
7 0 582
19.01.2025 20:00 1223