Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянский проект Сталина

Славянский проект Сталина Заметки о том, как не состоялось Славянское союзное конфедеративное государство Алексей Балиев 01.07.2011       Уже более 10 лет существует международный юридический термин «Союзное государство
Славянский проект Сталина
8 12 498
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самым русским оказался грузин

Статья писателя и принципиального противника путинского режима Михаила Задорнова, посвященная 60-летию со дня смерти великого политического деятеля, Генералиссимуса И. В. Сталина. В воскресенье по НТВ закончили показывать шестисерийный
Самым русским оказался грузин
36 15 1128
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Его герой тоже!

Conner Boettler оставил(а) публикацию в ‎ Euromaidanpr Best thing that ever happened to Ukraine was done by this man! <form id="u_jsonp_5_28" class="commentable_item autoexpand_mode" action="/ajax/ufi/modify.php" method="post"
Его герой тоже!
4 0 277
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первомай и патриотизм.

      Первомай. Провинция.  Маленькая демонстрация под кумачовыми флагами убелённых сединой стариков и старушек, разбавленная небольшим количеством молодых людей.   Кто они, фанатики или патриоты?   Патриоты!
Первомай и патриотизм.
14 4 481
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз о росте товарища СТАЛИНА

Блог Евы Меркачевой Какого роста Путин и Медведев Не буду томить. Путин ростом 172 см, Медведев 168 см. Источник, который мне это не так давно сообщил, весьма достоверный. Наши лидеры явно не высокие. Ну и что с того? Казалось бы, зачем эту
Ещё раз о росте товарища СТАЛИНА
8 13 863
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и рождение Украины

<dl class="article-info">Автор: Светлана М.</dl> Между украинским и русским народами нет и не может быть конфликта. Украинский и русский народы, как и остальные народы России, состоят из рабочих и крестьян, из солдат и матросов. Все они
Сталин и рождение Украины
6 0 553
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигура политической речи

                                       Алексей Верхоянцев: Фигура политической речи                  
Фигура политической речи
11 10 448
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошие Украинцы!

Мнение о неонацизме на Украине! Многие украинцы говорят что не поддерживают фашиствующие элементы на Украине, многие говорят что хороших украинцев лояльно или с симпатией относящихся к России подавляющее большинство, а на майдане стоит кучка
Хорошие Украинцы!
9 3 507
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы живем благодаря им. Помните об этом!

Эта фотография часто появляется на просторах всемирной паутины. Всегда без комментариев и всегда вызывает непередаваемые эмоции. Один раз увидев этот снимок не забудешь никогда. Мы решили выяснить, кто этот героический ветеран, улыбающийся
Мы живем благодаря им. Помните об этом!
11 17 624
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин, вставай

Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом . И.В.Сталин После выхода в свет моей книги "Сталинский порядок", на меня стали выливать
Сталин, вставай
24 116 1606
Отправить жалобу
Укажите причину.