Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3240
Публикаций: 5053
Комментариев: 120442
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полководец, Вождь и Народ здесь! Воедино!

<hr align="center" size="2" width="100%"/>
Полководец, Вождь и Народ здесь! Воедино!
13 19 653
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы слышали, что Сталина уже превзошли? До меня дошло как до жирафа.

Подробно 10.10.2012, 00:00 Владимира Путина поздравили по телевизору Телелидеры// 1-7 октября "Путину сегодня шестьдесят. Президент России получает поздравления со всего мира. Но для юбиляра это по большому счету ничего не значит. Он напрочь лишен
Вы слышали, что Сталина уже превзошли? До меня дошло как до жирафа.
13 107 659
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
18.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять анти-сталинских ударов

                                                Десять анти-сталинских ударов              
Десять анти-сталинских ударов
38 255 1424
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выучить сталинский Гимн Советского Союза на английском слабо?

<hr width="20%"/><hr width="20%"/> Гимн Советского Союза Вариант 1948 года, Поёт Поль Робсон. Музыка: А. Александров Слова: С. Михалков и Г. Эль-Регистан. The Hymn of the Soviet Union
Выучить сталинский Гимн Советского Союза на английском слабо?
14 30 813
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо товарищу Сталину. Захар Прилепин

        Письмо товарищу Сталину (Эх, надо было заселять человеками!) Социализм был выстроен. Поселим в нём людей.   Борис Слуцкий.   Мы поселились в твоём социализме.   Мы поделили страну созданную тобой.   Мы
Письмо товарищу Сталину. Захар Прилепин
44 145 1378
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ Сталин, как лучший друг нефтянников ))).

В районе новых Чусовских Городков в долине речки Рассошки в 1929 году при бурении скважины для поиска края пласта калийной соли на глубине 325 м неожиданно обнаружили нефть. Первооткрывателем приуральской нефти считается геолог П. И. Преображенский,
Товарищ Сталин, как лучший друг нефтянников ))).
10 26 408
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ты записался в антисталинские чебурашки?

Зиновьев А.А. о Сталине,войне и России (отрывок) Ответ на: 1. Вопрос Аристархова Евгени я  от 16 февраля 2014, 01:50:  "Не понятно, причём здесь антисталинские чебурашки?" 2. Ответ александра петрович а  на комментарий Аристархова
А ты записался в антисталинские чебурашки?
6 10 524
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Товарищ Сталин - не только вождь всех народов, но и фальшивомонетчик

      В начале 30-х годов для проведения международной политики Сталину требовалась иностранная валюта, которой катастрофически не хватало. Одним из любимых его методов была прямая уголовщина.     "Как раз в эти годы
 Товарищ Сталин - не только вождь всех народов, но и фальшивомонетчик
38 384 4335
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1947-й. Несчастные жертвы сталинизма в Венеции

Смотрите и скачивайте наши фильмы в App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/mosfi... Google Play - https://play.google.com/store/apps/de... Фильм-легенда, шедевр советского и мирового кинематографа на все времена! Фильм Весна стал первой
1947-й. Несчастные жертвы сталинизма в Венеции
5 16 501
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентинка для либерастов.

Продолжаем        тихо  и  застенчиво  троллить   прразднующую   западные   недопраздники  
Валентинка для либерастов.
27 13 640
Отправить жалобу
Укажите причину.