За права пенсионеров

Создан: 30.03.2011
Участников : 2200
Публикаций: 1245
Комментариев: 14703
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права пенсионеров За права пенсионеров
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три вопроса к ПФР

По данным ПФР в 2011 году число пенсионеров превысило 40 млн человек. Кто же защищает права этой большой, но плохо организованной армии? Пунктом 3 своего Постановления от 22 декабря 1990 г. N 442-1 Об организации Пенсионного фонда России Верховный
Три вопроса к ПФР
77 106 3728
За права пенсионеров За права пенсионеров
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

статья удалена автором

статья удалена
статья удалена автором
11 8 610
За права пенсионеров За права пенсионеров
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОИ ДРУЗЬЯ – ДРУЗЬЯ МОИХ ДРУЗЕЙ

  В Гайдпарке много по-настоящему хороших людей, таких, с которыми хотелось бы общаться, обсуждая самые разнообразные проблемы. Но они, к сожалению, рассеяны по отдельным сообществам. Отсюда идея Клуба друзей (и друзей друзей). А вы, друзья
МОИ ДРУЗЬЯ – ДРУЗЬЯ МОИХ ДРУЗЕЙ
2 0 328
За права пенсионеров За права пенсионеров
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Малинину о проблеме конфиденциальности

Вместе весело шагать Открытое письмо Малинину о проблеме
Открытое письмо Малинину о проблеме конфиденциальности
0 0 177
За права пенсионеров За права пенсионеров
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какова на самом деле стратегия правительства России?

Мастера народного идиотизма Какова на самом деле стратегия правительства
Какова на самом деле стратегия правительства России?
0 0 194
За права пенсионеров За права пенсионеров
20.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев анонсировал грядущую приватизацию СМИ?

Существенного улучшения жизни людей, даже при адресных трансфертах, отказ от поддержки государственных СМИ в России не принесет, уверенфинансист и независимый журналист, эксперт  ИА REX   Нестор Комарницкий .
Дмитрий Медведев анонсировал грядущую приватизацию СМИ?
9 12 938
За права пенсионеров За права пенсионеров
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит с рейтингом в Гайдпарке?

Я направил администрации запрос: "Здравствуйте. Вы устанавливаете новые правила рейтинга, но при этом возникает много вопросов: - зайдя на мою страницу №1, Вы увидите, что за статью "Еще сомневаешься, зачем тебе оружие?"
Что происходит с рейтингом в Гайдпарке?
9 12 364
За права пенсионеров За права пенсионеров
25.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АДМИНИСТРАТОРЫ - ПРОХОДИМЦЫ

Вот такое сообщение я отправил администратору сообщества "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОДИНА!" А.Русакову 29 мая: "Александр, а как это у Вас получается, 28 мая было 48.000 баллов, а сегодня уже 50.000 ???? Но если посчитать за эти два дня, никак не сходится
АДМИНИСТРАТОРЫ - ПРОХОДИМЦЫ
7 2 395
За права пенсионеров За права пенсионеров
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вступил в сообщество – обязан дружить?

  Администратор одного из сообществ Гайдпарка занес меня в Черный список за то, что я … отклонила его запрос на дружбу. Только не смейтесь. На полном серьезе. Оказывается, социальная сеть для зрелых людей не лишена элементов детского
Вступил в сообщество – обязан дружить?
7 49 602
За права пенсионеров За права пенсионеров
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Социальные сети не стимулируют дружбу?

Социальные сети наподобие Twitter не способны заметно увеличить количество друзей, так как этот параметр зависит только от объема мозга конкретного индивидуума. К такому выводу пришли ученые, статья которых пока не опубликована в рецензируемом
Социальные сети не стимулируют дружбу?
9 17 708
Отправить жалобу
Укажите причину.