За права пенсионеров

Создан: 30.03.2011
Участников : 2200
Публикаций: 1238
Комментариев: 14703
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права пенсионеров За права пенсионеров
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли в России справедливость?

О деле инвалида I группы Николая Игнатьева писал не раз. Напомню коротко его суть. Жена Николая Гюльнара Зиннатуллина обратилась в Кировский районный суд Казани с иском к исполкому города, потребовав предоставить право пользования муниципальной
Есть ли в России справедливость?
24 30 788
За права пенсионеров За права пенсионеров
27.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гнобят инвалида, зная, что им это сойдет с рук

Однажды я уже написал о том, что судья, принимая судьбоносные решения, ничем за свои ошибки не отвечает. http://maxpark.com/community/666/content/1690282 . Так, судья Кировского районного суда г. Казани Эдуард Каминский (с 1.01.2013 г переведен в ВС
Гнобят инвалида, зная, что им это сойдет с рук
3 27 545
За права пенсионеров За права пенсионеров
26.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что скажет Управление ПФР?

Напомню: к президенту РФ Владимиру Путину я обратился как к гаранту Конституции с просьбой пресечь нарушение п. 3 ст. 35 Конституции, допущенное Управлением ПФР. Публикую полученный ответ.   АДМИНИСТРАЦИЯПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ
Что скажет Управление ПФР?
11 25 380
За права пенсионеров За права пенсионеров
22.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реакция президента: жалоба на ПФР направлена обидчику

Напомню: президенту РФ через интернет-приемную я направил следующее обращение. См. http://maxpark.com/community/1841/content/1771658 .. Управление по Кировскому району Казани Пенсионного фонда России незаконно удержало в свою пользу существенную
Реакция президента: жалоба на ПФР направлена обидчику
13 31 2148
За права пенсионеров За права пенсионеров
20.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

пенсии по числу детей

На сайте Демография.ру, в разделе Демографическая политика, напечатана статья нашего сторонника Алексея Кошелева Необходимые меры государственной политики по преодолению демографического кризиса и вымирания коренного населения России в XXI веке .
пенсии по числу детей
15 99 1976
За права пенсионеров За права пенсионеров
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Один в поле не воин. Тем более - пенсионер

В статье Будет ли привлечена к ответственности судья Гульчачак Хамитова (см. http://maxpark.com/community/1841/content/1769385 ) я выразил намерение обратиться президенту Путину, поскольку он в соответствии с Конституцией РФ гарантом соблюдения
Один в поле не воин. Тем более - пенсионер
5 9 510
За права пенсионеров За права пенсионеров
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли привлечена к ответственности судья Гульчачак Хамитова

Что такое суд? Это независимый (от других ветвей ) орган власти, наделенный правом принимать решения, основанные на законе, которым должны подчиняться все без исключения? Или это своего рода производитель услуг по разрешению возникающих споров?
Будет ли привлечена к ответственности судья Гульчачак Хамитова
15 46 1173
За права пенсионеров За права пенсионеров
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсия будет повышена на кремлёвскую инфляцию.

Путин называл немного другие цифры, или он это просто так? Я когда иду в магазин, то сразу возникают разногласия с данными Росстата. Там тоже фокусники заправляют?  Пенсии с 1 февраля 2013 года вырастут на 6,6%  Трудовые пенсии с 1
Пенсия будет повышена на кремлёвскую инфляцию.
8 26 580
За права пенсионеров За права пенсионеров
08.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не связывайтесь с государством

Наш брат обычный пенсионер получает достаточно скромное пособие по старости. По сравнению, например, с работниками правосудия, уходящими в отставку. Так, судьи Конституционного суда и на заслуженном отдыхе получают 100 % своего жалованья. И это
Не связывайтесь с государством
10 33 563
За права пенсионеров За права пенсионеров
04.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Свои и чужие пенсионеры

Статья 19 Конституции РФ, провозглашающая равенство граждан перед судом и законом, российским законодателям не помешала. Федеральный конституционный закон от 25.12.2012 N 5-ФКЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской
Свои и чужие пенсионеры
24 46 481
Отправить жалобу
Укажите причину.