За права пенсионеров

Создан: 30.03.2011
Участников : 2200
Публикаций: 1238
Комментариев: 14703
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права пенсионеров За права пенсионеров
18.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Злокачественный Фонд

Итак, Российская Федерация за пенсионное обеспечение своих граждан не отвечает. См. http://echo.msk.ru/blog/efim/939918-echo/ . Теперь за него отвечает Пенсионный фонд России (ПФР). Как создавшуюся, поистине катастрофическую, ситуацию собирается
Злокачественный Фонд
61 64 1088
За права пенсионеров За права пенсионеров
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как рассчитать пенсию

Кто знает алгоритм вычисления пенсии и статьи пенсионного кодекса? Никто не знает. Даже спецы в пенсионном фонде. Моя жена долго бродила от кабинета к кабинету. Её посылали от компетентных товарищам к ещё более компетентным. Но истину никто из них
Как рассчитать пенсию
17 12 1348
За права пенсионеров За права пенсионеров
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство нам поможет?

Мой друг психолог Рамиль Гарифуллин (см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD,_%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8C_%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B7%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 ), наверное,
Правительство нам поможет?
10 15 702
За права пенсионеров За права пенсионеров
07.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три вопроса к ПФР

По данным ПФР в 2011 году число пенсионеров превысило 40 млн человек. Кто же защищает права этой большой, но плохо организованной армии? Пунктом 3 своего Постановления от 22 декабря 1990 г. N 442-1 Об организации Пенсионного фонда России Верховный
Три вопроса к ПФР
77 106 3738
За права пенсионеров За права пенсионеров
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

статья удалена автором

статья удалена
статья удалена автором
11 8 610
За права пенсионеров За права пенсионеров
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОИ ДРУЗЬЯ – ДРУЗЬЯ МОИХ ДРУЗЕЙ

  В Гайдпарке много по-настоящему хороших людей, таких, с которыми хотелось бы общаться, обсуждая самые разнообразные проблемы. Но они, к сожалению, рассеяны по отдельным сообществам. Отсюда идея Клуба друзей (и друзей друзей). А вы, друзья
МОИ ДРУЗЬЯ – ДРУЗЬЯ МОИХ ДРУЗЕЙ
2 0 328
За права пенсионеров За права пенсионеров
28.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Малинину о проблеме конфиденциальности

Вместе весело шагать Открытое письмо Малинину о проблеме
Открытое письмо Малинину о проблеме конфиденциальности
0 0 177
За права пенсионеров За права пенсионеров
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какова на самом деле стратегия правительства России?

Мастера народного идиотизма Какова на самом деле стратегия правительства
Какова на самом деле стратегия правительства России?
0 0 194
За права пенсионеров За права пенсионеров
20.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Медведев анонсировал грядущую приватизацию СМИ?

Существенного улучшения жизни людей, даже при адресных трансфертах, отказ от поддержки государственных СМИ в России не принесет, уверенфинансист и независимый журналист, эксперт  ИА REX   Нестор Комарницкий .
Дмитрий Медведев анонсировал грядущую приватизацию СМИ?
9 12 938
За права пенсионеров За права пенсионеров
30.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит с рейтингом в Гайдпарке?

Я направил администрации запрос: "Здравствуйте. Вы устанавливаете новые правила рейтинга, но при этом возникает много вопросов: - зайдя на мою страницу №1, Вы увидите, что за статью "Еще сомневаешься, зачем тебе оружие?"
Что происходит с рейтингом в Гайдпарке?
9 12 364
Отправить жалобу
Укажите причину.