ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7670
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартирный вопрос

Удивительная у меня страна:  зарплаты мизерные, а цены на все необходимое для жизни такие,  как будто зарплаты у граждан европейские.  Особенно удивляет меня постоянно растущая цена на недвижимость.  Просто в голове не
Квартирный вопрос
23 24 719
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не должны платить за содержание и ремонт жилья. И не будем.

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЛИЦЕ: КУЗНЕЦОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВИЧА В соответствии с положениями статей №2, 3, 32, 45 Конституции Российской Федерации   05 сентября 2011г ЗАО УК Партнер-Гарант Омск, ул. П. Осминина,
Мы не должны платить за содержание и ремонт жилья. И не будем.
14 54 1443
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нам делать с бандитизмом УК и ТСЖ? Отключение э/снабжения квартиры

Мой знакомый пишет. Пришел домой - нет света. Мошенники из УК отрубили э/энергию. Как бэ за неоплату. 1 Однкао в соответствии со ст. 546 ГК РФ, перерыв в подаче, прекращение или ограничение подачи электроэнегргии допускается лишь в тех
Что нам делать с бандитизмом УК и ТСЖ? Отключение э/снабжения квартиры
16 101 2812
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сфера ЖКУ: выбор пути.

Из статьи В.С.Гуменюка "Когда не греет честное признание". Весь текст здесь http://zaprava.ru/201211143633/mneniya/kogda-ne-greet-chestnoe-priznanie Итак, кто должен быть  заказчиком жилищно-коммунальных услуг и как его сделать ответственным
Сфера ЖКУ: выбор пути.
7 41 999
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без вины виноватые?

Судя по по комментариям в прессе, Минрегион планирует постепенное увеличение нормативов потребления на ОДН для жильцов домов, в которых не установлены ОДПУ. Но ведь согласно распоряжению того же Минрегиона, есть дома, в которых невозможно или
Без вины виноватые?
10 45 940
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судебные неудачи... Как к ним относиться? (Битва за ПРОТОКОЛ)

Многие раздражаются при любом упоминании СУДА. Там нечего делать! Суд вынесет решение в пользу УК (ТСЖ) что бы там ни говорили. Я проиграл. Больше в суд - ни ногой Вместе с тем, другие имеют положительный опыт. Тут надо сразу оговориться:
Судебные неудачи... Как к ним относиться? (Битва за ПРОТОКОЛ)
9 46 1696
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гвоздодер в одной, Конституция - в другой руке. Готовимся к проверкам

"Я чту Уголовный кодекс" (Ильф и Петров) "Хотелось не то Конституции, не то осетрины с хреном" (Салтыков-Щедрин) На прошлой неделе столичные власти начали реализовывать распоряжение Департамента ЖКХ, утвердившее "Методические рекомендации по
Гвоздодер в одной, Конституция - в другой руке. Готовимся к проверкам
15 50 1490
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ дешевеет от общего к частному

ЖКХ дешевеет от общего к частному Снизить платежи за услуги ЖКХ можно за счет сокращения нормативов потребления воды, электричества и тепла на общедомовые нужды, решило Минэкономразвития.  План разработан после резкой
ЖКХ дешевеет от общего к частному
7 28 688
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему растут тарифы ЖКХ

Кто стоит за ростом тарифов ЖКХ на самом деле... Фрагмент обзора событий от
Почему растут тарифы ЖКХ
8 33 690
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого посадят из-за нового закона о прописке

Итак, в России вот-вот будет принят закон, рассматривающий всех граждан страны как бывших уголовников и живущих по правилам условно-досрочного освобождения ( текст закона здесь ). В стране фактически отменяют действие Конституции, гарантирующей
Кого  посадят из-за нового закона о прописке
11 29 696
Отправить жалобу
Укажите причину.