ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7651
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда-нибудь чиновники прекратят бубнить?

На совещании в сочинской резиденции Бочаров ручей 4 февраля президент велел чиновникам «прекратить бубнить» на тему ЖКХ. Владимир Путин отметил, что, несмотря на многочисленные совещания, качество жилищно-коммунальных услуг остается
Когда-нибудь чиновники прекратят бубнить?
42 94 1723
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дудочка Крысолова (кое-что о приватизации)

Гамельнский крысолов персонаж средневековой немецкой легенды вспомнился в связи с приватизацией, якобы заканчивающейся 1 марта 2013 года. Приватизация, если совсем уж коротко, это безвозмездная передача общественной собственности в частное
Дудочка Крысолова (кое-что о приватизации)
22 113 1397
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИНЦИПЫ АКТИВНОЙ ЗАЩИТЫ в суде по спорам ЖКХ - продолжнение - принципы 4,5,6

Начало здесь ПРИНЦИПЫ АКТИВНОЙ ЗАЩИТЫ в суде по спорам ЖКХ   Там принципы: 1,2,3.  Это продолжение охватывает принципы: 4,5,6 4 Гремя огнем, сверкая блеском стали Некоторые граждане в силу своего житейского опыта склонны считать, что не
ПРИНЦИПЫ АКТИВНОЙ ЗАЩИТЫ в суде по спорам ЖКХ - продолжнение - принципы 4,5,6
3 8 4529
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Утверждаю НА НАУЧНОЙ ОСНОВЕ ТРУДА!" - Петров Игорь Петрович ЖКС Стрельна

2 2 644
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что нам делать с нашим ЖКХ?

Из рассылки Моссовета Автор ГС : Что нам делать с нашим ЖКХ?   Прежде всего, нам стоит определить, что хочет собственник, как он  хочет жить в своем доме. Я буду говорить только о собственниках.  Революционные представления о том,
Что нам делать с нашим ЖКХ?
12 63 911
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вентилляция работает?

Звонок в дверь:"Вентилляция работает?" "Да",- уверенно отвечаю я. Каждое утро ванная и умавальник покрыты слоем черной пыли из ветилляционного люка. "Тогда распишитесь",-говорит приличный, одетый в чистую униформу пожилой господин.-"Я у вас был в
Вентилляция работает?
8 9 422
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Решения Пленума - в жизнь! Касается исков в сфере ЖКХ

Не раз я писал о том, что надо проявлять активность в защите своих имущественных прав, а потому не дожидаться исков в свой адрес, а самим обратиться за судебной защитой. Ну вот нам в помощь вышедшее 28.06.2012  Постановление Пленума
Решения Пленума  - в жизнь! Касается исков в сфере ЖКХ
19 24 1555
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то не ладно в стране, если Конституция рассматривается как угроза

Аксана Панова Уф! Повесили! Сильно получилось! Не просто было украсить улицы Екатеринбурга статьями Конституции РФ. Сначала запрещали под предлогом, что наружная реклама с цитатами из Конституции не может находиться рядом с детскими и юношескими
Что-то не ладно в стране, если Конституция рассматривается как угроза
19 50 1215
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ФРС! ПОМОГИ СКИНУТЬ ЭТО ЯРМО!

Как национализировать природные ресурсы или производственное предприятие все прекрасно представляют. А вот что такое национализация элиты уже представляют не все. Национальный/ое подразумевает под собой действие в интересах нации. То есть
РОССИЯ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ФРС! ПОМОГИ СКИНУТЬ ЭТО ЯРМО!
5 11 1002
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клиент должен оплачивать за фактически оказанные услуги, а не отапливать Космос.

Уважаемый Д.А.Медведев, почему вы подписываете и выпускаете в жизнь важные взаимоисключающие, противоречивые законы. ФЗ-261 и Постановления правительства РФ № 354 (ППр- 354). Один поёт об экономии и установке счётчиков в ЖКХ, другой об оплате всех
Клиент должен оплачивать за фактически оказанные услуги, а не отапливать Космос.
18 86 2592
Отправить жалобу
Укажите причину.