ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ - пример НАТИСКА на председателя ТСЖ в процессе

Немножко обсудили вопрос недопуска в процесс председателя правления ТСЖ и представителя по доверенности, выданной председателем правления. Никаких по делу возражений не выявлено ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ ПОЗИЦИИ НА ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ выкладываю В Судебный
ЖКХ - пример НАТИСКА на председателя ТСЖ в процессе
2 2 965
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

открываем новую страницу в системе защиты вещных прав собствеников общего имущества МК

                 Письменное объяснение в порядке ст. 35 ГПК РФ
открываем новую страницу в системе защиты вещных прав собствеников общего имущества МК
11 16 931
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апелляция на решение суда - что скажете?

Готовлю апелляцию на решение суда, которым полностью отклонены исковые требования потребителя и удовлетворены исковые требования исполнителя по встречному иску о защите прав потребителя. При подготовке апелляции использованы материалы и разработки
Апелляция на решение суда - что скажете?
10 45 3462
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не предоставление экземпляра документа второй стороне в процессе

Уважаемые собеседники, подскажите пожалуйста, как себя вести в предварительном судебном заседании, если УК в качестве ответчика не предоставляет мне-исцу копию своих возражений на мой иск, а передаёт судье лишь один экземпляр
Не предоставление экземпляра документа второй стороне в процессе
6 53 16277
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТСЖ подает в суд. А мы против

Многие сетуют на то, что злоупотребленния в ТСЖ идут от председателя правления. Если так, то можно в суде попытаться избавиться от него   В суд Участника дела   ХОДАТАЙСТВО о недопуске к участию в заседании в качестве представителя ТСЖ
ТСЖ подает в суд. А мы против
8 35 1421
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: Мощным НАЕЗДОМ добились обращения внимания судьи (читай: ВЫГОВОРА)

С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ? С ОБРАЩЕНИЯ ОБРАЩЕНИЕ  о возмутительных проступках судьи Карнеевой Е.К. Советский районный суд г. Брянска   Председателю Советского районного суда г. Брянска Лукутцову В.М.  для принятия безотлагательных мер Копия:
ЖКХ: Мощным НАЕЗДОМ добились обращения внимания судьи (читай: ВЫГОВОРА)
18 58 3088
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решение суда ))

Хотите посмеяться ))) Я долго думала выложить иль не выложить,но все таки решилась )) Я уверена вряд ли из вас кто нибудь возьмется читать )) Предупреждаю Решение состоит из 34 страниц ))   https://yadi.sk/i/omCA8cbwckDRh     Судья
Решение суда ))
4 37 1118
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГосДеп ПОПРАВИЛ заголовок. Спасибо. Я могу и сам

Сегодня, мои добрые и отзывчивые бойцы, я вам расскажу еще одну историю из жизни животных . Вы спросите у меня: «А кого это Вы, мой general , имеете ввиду, когда говорите про «животных», и о какой - такой "жизни" Вы собираетесь
ГосДеп ПОПРАВИЛ заголовок. Спасибо. Я могу и сам
17 108 2597
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повышение платы задним числом

Добрый день! Уважаемые соратники, нужно ваше мнение. В начале года ТСЖ "провело" ОС, на котором была принята плата за содержание и ремонт жилья. ОС это было оспорено и признано недействительным. Не дожидаясь вступления решения в законную силу, член
Повышение платы задним числом
6 78 3641
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция в жилищно-коммунальном хозяйстве России

ПРИМЕР 1. Статья 16. Виды жилых помещений 1. К жилым помещениям относятся: жилой дом, часть дома; квартира, часть квартиры; комната. 2. Жилым домом признается индивидуально-определенное здание, которое состоит из комнат, а также помещений
Коррупция в жилищно-коммунальном хозяйстве России
14 111 1451
Отправить жалобу
Укажите причину.