ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7666
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апелляция на решение суда - что скажете?

Готовлю апелляцию на решение суда, которым полностью отклонены исковые требования потребителя и удовлетворены исковые требования исполнителя по встречному иску о защите прав потребителя. При подготовке апелляции использованы материалы и разработки
Апелляция на решение суда - что скажете?
10 45 3463
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не предоставление экземпляра документа второй стороне в процессе

Уважаемые собеседники, подскажите пожалуйста, как себя вести в предварительном судебном заседании, если УК в качестве ответчика не предоставляет мне-исцу копию своих возражений на мой иск, а передаёт судье лишь один экземпляр
Не предоставление экземпляра документа второй стороне в процессе
6 53 16279
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТСЖ подает в суд. А мы против

Многие сетуют на то, что злоупотребленния в ТСЖ идут от председателя правления. Если так, то можно в суде попытаться избавиться от него   В суд Участника дела   ХОДАТАЙСТВО о недопуске к участию в заседании в качестве представителя ТСЖ
ТСЖ подает в суд. А мы против
8 35 1422
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: Мощным НАЕЗДОМ добились обращения внимания судьи (читай: ВЫГОВОРА)

С ЧЕГО НАЧАЛОСЬ? С ОБРАЩЕНИЯ ОБРАЩЕНИЕ  о возмутительных проступках судьи Карнеевой Е.К. Советский районный суд г. Брянска   Председателю Советского районного суда г. Брянска Лукутцову В.М.  для принятия безотлагательных мер Копия:
ЖКХ: Мощным НАЕЗДОМ добились обращения внимания судьи (читай: ВЫГОВОРА)
18 58 3094
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решение суда ))

Хотите посмеяться ))) Я долго думала выложить иль не выложить,но все таки решилась )) Я уверена вряд ли из вас кто нибудь возьмется читать )) Предупреждаю Решение состоит из 34 страниц ))   https://yadi.sk/i/omCA8cbwckDRh     Судья
Решение суда ))
4 37 1119
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГосДеп ПОПРАВИЛ заголовок. Спасибо. Я могу и сам

Сегодня, мои добрые и отзывчивые бойцы, я вам расскажу еще одну историю из жизни животных . Вы спросите у меня: «А кого это Вы, мой general , имеете ввиду, когда говорите про «животных», и о какой - такой "жизни" Вы собираетесь
ГосДеп ПОПРАВИЛ заголовок. Спасибо. Я могу и сам
17 108 2626
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повышение платы задним числом

Добрый день! Уважаемые соратники, нужно ваше мнение. В начале года ТСЖ "провело" ОС, на котором была принята плата за содержание и ремонт жилья. ОС это было оспорено и признано недействительным. Не дожидаясь вступления решения в законную силу, член
Повышение платы задним числом
6 78 3643
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция в жилищно-коммунальном хозяйстве России

ПРИМЕР 1. Статья 16. Виды жилых помещений 1. К жилым помещениям относятся: жилой дом, часть дома; квартира, часть квартиры; комната. 2. Жилым домом признается индивидуально-определенное здание, которое состоит из комнат, а также помещений
Коррупция в жилищно-коммунальном хозяйстве России
14 111 1451
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Управляющие компании станут «единым окном» для жалоб

Управляющие компании станут единым окном для жалоб   Управляющие компании, которые занимаются обслуживанием многоквартирных домов, планируется сделать «единым окном» для жалоб жильцов. Об этом сообщил заместитель министра
Управляющие компании станут «единым окном» для жалоб
9 14 681
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли отказаться от центрального отопления?

В ГК РФ нашел одну интересную норму. Статья 546. Изменение и расторжение договора энергоснабжения 1. В случае, когда абонентом по договору энергоснабжения выступает гражданин , использующий энергию для бытового потребления, он вправе расторгнуть
Можно ли отказаться от центрального отопления?
11 45 5004
Отправить жалобу
Укажите причину.