ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7666
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вариант ОТКАЗНОГО письма против поборов на КАПРЕМОНТ. Оцените, посоветуйте

Это касается всех. Прошу рассмотреть как форму для массового применения.Все пояснения и ссылки на законы - далее, будут предоставлены как аргументы в суде (будет листов 10) А это - ПРОСТО заявление простого человека. Есть сомнения: 1. адресат -
Вариант ОТКАЗНОГО письма против поборов на КАПРЕМОНТ. Оцените, посоветуйте
20 96 11504
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... совместное постановление ВС и ВАС РФ

Споры о правах на недвижимое имущество 52. В соответствии с пунктом 1 статьи 2 Закона о регистрации государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним - это юридический акт признания и подтверждения государством возникновения,
... совместное постановление ВС и ВАС РФ
9 17 1045
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В помощь честному неплательщику услуг ЖКХ - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН

ОБЩИЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН судебной защиты при предъявлении иска к протестному неплательщику ЖКХ Протестный неплательщик в отличие от злостного НЕ ПРОТИВ ОПЛАТЫ, если суммы в платежках проставлены в точном соответствии с требованиями закона. При
В помощь честному неплательщику услуг ЖКХ - СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН
19 43 2038
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...о сути вещных прав собственников помещений в России

...о сути вещных прав собственников помещений в России: Друзья мои, бить плеткой никого не надо. Руку на сердце положа заверяю вас: в управлении домами работают такие же, как и мы с вами люди. Проблема в иерархии власти. Сегодня по чудному велению
...о сути вещных прав собственников помещений в России
13 182 1409
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Холодильник он чей? А мороз который он вырабатывает?» Или законны ли поборы за зап. устройство?

… Минрегион: плата за домофон "необоснованна и незаконна" Что касается оплаты по строке "запирающее устройство", то Минрегион РФ письмом от 23.08.2010г. №30665-ИБ\14 подтвердило: "Предъявление управляющей организацией собственнику к оплате
«Холодильник он чей? А мороз который он вырабатывает?» Или законны ли поборы за зап. устройство?
6 24 1142
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: и все-таки мы побеждаем. НЕ ПЛАТИТЬ!

Вернулся из отпуска, Просмотрел почту, убедился - что люди побеждают ПИШУТ в ЛИЧКУ Здравствуйте, Вадим. Состоялось итоговое судебное заседание - МЫ против УК. В иске УК отказано полностью! Мы победили! Спасибо Вам и Вашим наработкам! В общую
ЖКХ: и все-таки мы побеждаем. НЕ ПЛАТИТЬ!
6 28 931
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: ЗАРПЛАТА персоналу выплачивается незаконно. КТО ПЛАТИТ - тот соучаствует в преступления

Согласно ст. 162 ЖК РФ перечень услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также перечень коммунальных услуг, которые предоставляет управляющая организация, указывается в договору управления. Перечень
ЖКХ: ЗАРПЛАТА персоналу выплачивается незаконно. КТО ПЛАТИТ - тот соучаствует в преступления
9 43 3431
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое платежный документ? А если он без печати?

                                                                     
Что такое платежный документ? А если он без печати?
14 12 3454
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо Прокурору Тюменской области

Открытое письмо Прокурору Тюменской  области    Владимирову Владимиру Александровичу                   Заявитель: Маркуц Вениамин Михайлович
Открытое письмо Прокурору  Тюменской  области
11 17 1855
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖСК как рудимент на теле ЖКХ

Многие ЖСК, образованные до 1991г., занимаются самоуправлением, т.е. имеют правление, председателя правления, бухгалтера. При этом для обслуживания нанимаются те же организации,услугами которых пользуются ГУП ДЕЗ каждого района г. Москвы. В
ЖСК как рудимент на теле ЖКХ
11 19 668
Отправить жалобу
Укажите причину.