ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7721
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину В.В. Меня УК травят, меня же, за видеофиксацию этой потравы, и наказывают!

Народ! Мне страйк прислали за то, что меня УК травит!  Видео тут выложить не получается. Зато номер обращения, к президенту,  имеется!   Ген. Прок:   Я осмелилась сделать предсказание о новой вспышке Короновирусной инфекции,
Путину В.В. Меня УК травят, меня же, за видеофиксацию  этой потравы, и наказывают!
3 21 210
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анархический батальон ГЖИ. Президенту Путину В.В.

Президенту Российской Федерации: Тип: сообщение о коррупции Текст Президент, Путин В.В.!   Право МЖИ на полномочия в области стандартизации и сертификации измерительных приборов, чиновники МЖИ, подтверждать, в который раз, отказываются.
Анархический батальон ГЖИ. Президенту Путину В.В.
5 5 184
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд вынес частные постановления защитникам, усомнившимся в наличии совести у судей

Адвокаты посчитали заведомо неправосудным изменение апелляцией меры пресечения в виде домашнего ареста на заключение под стражу  25 Июня 2021   В комментарии АГ адвокат Магомед Беков отметил, что он, как адвокат, давая оценку имеющим
Суд вынес частные постановления защитникам, усомнившимся в наличии совести у судей
1 1 204
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС обобщил практику по спорам о принудительном исполнении банками исполнительных документов

ВС обобщил практику по спорам о принудительном исполнении банками исполнительных документов Обзор посвящен вопросам предъявления исполнительного документа в банк, исполнения последним исполнительного документа, возмещения убытков, причиненных в
ВС обобщил практику по спорам о принудительном исполнении банками исполнительных документов
3 2 251
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такая Префектура ЮЗАО Москвы и какое отношение она имеет к УК и науке Метрологии?

  Тип: сообщение о коррупции Текст Президент, Путин В.В.!    Суд состоялся в пользу преступников от ОПГ ЖКХ.    Мною, словно в насмешку и уверенности в безнаказанности коррупционных чиновников, захвативших денежные потоки
Кто такая Префектура ЮЗАО Москвы и какое отношение она имеет к УК и науке Метрологии?
3 5 240
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину В.В.. Анонимка Минстроя № 30.

Президенту Российской Федерации: Тип: сообщение о коррупции Текст Президент, Путин В.В.!   Даже, если Чуров прав, и Вы не президент, а, всего лишь исполняющий обязанности президента, то, должны понимать, что это не снимает с Вас
Путину В.В.. Анонимка Минстроя № 30.
0 1 128
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонимка № 30. А этот высер Минстроя, про что? Во, Загадка!

    Уважаемая Наталья!      Отдел управления жилищным фондом и предоставления коммунальных услуг Департамента развития жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Анонимка № 30. А этот высер Минстроя, про что? Во, Загадка!
3 3 177
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Природоохранная Прокуратура! г. Москвы prokpri@mosproc.ru

Прошу дать правовую оценку ответу Минстроя. Ну, да, Анонимке Минстроя, что, лишний раз подтверждает их понимание ответственности за творимый беспредел. Геноцид не имеет срока давности. Считаю, что имеется весьма веская причина незамедлительного
Природоохранная Прокуратура! г. Москвы prokpri@mosproc.ru
0 1 146
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонимки Минстроя 22-29, Путину.

Президенту Российской Федерации: Тип: сообщение о коррупции Текст    Президент, Путин В.В.!    Разберитесь, наконец, с Минстроем и его превышением полномочий за Росстандарт.    Мною проведён тщательный разбор его
Анонимки Минстроя 22-29, Путину.
8 5 1208
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонимки Минстроя № 28 и №29.

  Уважаемая Наталья Валентиновна!    Департамент развития жилищно-коммунального хозяйства Минстроя России рассмотрел Ваше обращение, поступившие письмом ГУЭБиПК МВД России от 17 мая 2021 г. № 3/217710504944 (вх. Минстроя России от 20
Анонимки Минстроя № 28 и №29.
3 0 305
21.07.2025 13:00 316