ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7726
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стать сантех. оборуд, колесо в коробке, может, только, если Нащанский А.Г. засунет его между ног

Тип: сообщение о коррупции Текст    Путин В.В.!    Вот я, уже четвёртый год ищу пути выхода из создавшейся ситуации, стараюсь пойти навстречу мошенникам от ЖКХ потому, что устала сопротивляться, и, как большинство граждан страны
Стать сантех. оборуд, колесо в коробке, может, только, если  Нащанский А.Г. засунет его между ног
0 1 171
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция от Путина в степени глупости от его чиновников.

Тип: сообщение о коррупции Текст Путин В.В.!   Я обращаюсь к Вам, как к чиновнику высшего ранга потому, что мой вопрос закрылся полтора года назад, ответом по компетенции от Росстандарта.    Но коррупция сгнобила всю систему
Коррупция от Путина в степени глупости от его чиновников.
4 4 333
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защищаю законодательство страны от властных дураков Минстроя. Анонимка №31.

Тип: сообщение о коррупции Текст    Президент, Путин В.В.!    Я понимаю, когда закон пишет знающий компетентный мошенник, тогда спор идёт с достойным соперником.    Но, когда Постановление Правительства написано
Защищаю законодательство страны от властных дураков Минстроя. Анонимка №31.
2 1 277
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ ЦБ РФ по номеру счёта 40821, не терпящий возражений.

Рухмакова! Мною получен ответ ЦБ РФ, который лаконично свидетельствует о наличии преступного предварительного сговора с судьёй Чурсиной С.С. Никаких Договорный отношений по оплатам на левые оффшорные иностранные счета , не предусмотренные нормами
Ответ ЦБ РФ по номеру счёта 40821, не терпящий возражений.
5 4 3253
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хап_Ремонт: Заметки на полях квитанции на оплату капремонта

       В связи разговорами о необходимости повышения взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов, заинтересовало, как будет индексироваться обязательственные права плательщиков взносов на общем счете регионального
Хап_Ремонт: Заметки на полях квитанции на оплату капремонта
7 7 423
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонимка Минстроя № 31. А я-то тут при чём с ПП 354?

   Уважаемая Наталья!      Департамент развития жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в соответствии с письмом Генеральной прокуратуры
Анонимка Минстроя № 31. А я-то тут при чём с ПП 354?
1 0 192
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ООН. Нарушение прав Человека. Канализация.

Человек: И: О: Ф: Гражданка СССР, РСФСР. Гражданства не меняла. Национальность: русская Адрес для переписки по данной жалобе: ....... Электронная почта: ..........   II. Информация о соответствующем государстве: РСФСР (СССР) Название
В ООН. Нарушение прав Человека. Канализация.
1 1 262
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

28-29 июня.ГВС отключили, заражают модным гриппом, через ХВС.

  28 и 29 июня мною были зафиксированы акты вторичного загрязнения ХВС. ГВС отключено утром 28 июня. ХВС, наиболее благоприятно для скорейшего искусственного распространения Короновируса, в том числе и для его новых мутаций. ХВС, в отсутствии
28-29 июня.ГВС отключили, заражают модным гриппом, через ХВС.
1 1 211
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От перемены мест коррупционеров, сумма украденного, не меняется.

Тип: сообщение о коррупции Текст Президент, Путин В.В.! Мною получен очередной коррупционный ответ из ЖИ ЮЗАО. Страха у властной коррупционной вертикали, нет, так как создана столь могучая организованная преступная сеть, крышуемая органами местного
От перемены мест коррупционеров, сумма украденного, не меняется.
5 3 177
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Роспотребнадзора, Любопытная ссылка на Ст.21 ФЗ 416

Потрясающий ответ Роспотребнадзора, вызывающий поток вопросов.
Ответ Роспотребнадзора, Любопытная ссылка на Ст.21 ФЗ 416
3 6 310
06.06.2025 14:46 783